Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 301 страница 330 из 937

301

Амрос
Петь я тоже умею. И не только.
И вообще.. Мелкие? Мелкие, ушастые? Ушастые.
Ну так какие претензии?
Вечно вы, ельфы, всем недовольны.

0

302

Гортхауэр
Как не видишь? А ты ко мне в комнату ходил? Мы с Тхури как раз его и употребляем)

0

303

Морхонн
Ну употребляйте, употребляйте!
Мне и у себя с коньяком неплохо..

Но кинжал верни!
И меч, что у тебя из-за шкафа выглядывает, я его еще тогда заметил!

0

304

Гортхауэр
Нету никакого меча! И кинжала ты не видет, так что не надо!

0

305

Морхонн
Кинжала не видел, а меч торчал. Ибо тебе его девать уже некуда, шкаф забил под завязку неизвестно чем! Чем, кстати, интересно узнать..

0

306

Гортхауэр
Пока не узнаешь...)

0

307

Морхонн
Да я уж догадываюсь..
Неужто спросить в лом, а, нахальный воришка?

0

308

Гортхауэр
Нет, ты НЕ догадываешься...

Что спросить?

0

309

Морхонн
Да я предполагаю, что натаскал барахла совсего замка..
Без спросу.
А мог бы и разрешения спросить. Хотя бы и про кинжал и алебарду! И меч, что за шкафом!

0

310

Гортхауэр
Ну и не правильно... Хотя доля истины в этом есть.

Меч за шкафом - мой! Мой двуруч там стоит!

0

311

Гортхауэр
Не бурчи! А то я к тебе идти опасаюсь... Ушлёшь ещё куда-нибудь... в разведку)))

0

312

Морхонн
Двуруш твой не видел, но вот рукоятку своего полуторника я не с чем не перепутаю!

Тхурингветиль
Правильно опасаешься. Я еще злой, а тут еще нолдоры эти без ч/ю.

0

313

Гортхауэр
Значит перепутал! За шкафом мой меч стоит! А рукеоятка и впрямь от твоего меча... Кроме нее от него ничего не осталось...

0

314

Морхонн
Ничего не знаю, хотя мне очень интересно, откуда на твоем мече МОЯ рукоятка? *скрестил руки и взглянул на брата*

0

315

Гортхауэр
Да нет, же, ты не понял! Моего меча не видно, а клинок от твоего пошел в... ээ... в дело, короче. Это был первый эксперимент по изготовлению виброклинка. Если хочешь - я верну тебе рукоятку...

0

316

Морхонн
Так, значи меч, алебрада, кинжал.. Чего еще я недосчитаюсь при проверке? *грозно*

0

317

Гортхауэр
Да я все верну... потом, когда доработаю)

0

318

Морхонн
Ага, уже поверил. Знаю я тебя!

0

319

Гортхауэр
Я правду говорю!

0

320

Морхонн
Угу, знаю я тебя, те обломки, что останутся после твоих экпериментов, можно будет только выбросить)
*ехидно* а кинжальчиком ты точно не резался?

0

321

Гортхауэр
А вот и нет!!!
Хе, конечно же не резался...

0

322

Морхонн
Ага, этим обломкам можно найти ещё множество применений... Например, можно наделать маленьких корабликов и использовать обломки для балласта  :yes:

0

323

Тхурингветиль
Или сложить из них несколько матерных слов на крыше Аст Ахэ, что бы Гугль-мап зафоткал, и все потом ржали)))

0

324

Тхурингветиль
Морхонн

Или сложить из всего оставшегося супер-мега артефакт с кучей функций, странным образом взаимодействующих друг с другом, дабы все боялись!

0

325

Гортхауэр
Ага, мегадивайс класса "фсем баяцца"))

0

326

Морхонн
Он самый!
Впрочем, чую я, что остатков и обломков будет так мало, что хватит лишь на колечко с рунами..

0

327

Гортхауэр
Да-а, Гор. Вот мы и узнали всю правду о Кольце Всевластия и Девяти кольцах Людей)))

0

328

Морхонн
гы) Да, правда оказалась очень банальной..
А летописцы, небось, опять напридумывают себе..
О, еще и людям хватит? Я тебя не узнаю, обычно меньше остается))
А гномам и эльфам совсем что ли не достанется??

0

329

Гортхауэр
Как всегда...
Скорее ПиАрщеги, а не лето...это... писцы))
Людям - не хватит. Но я что-то придумаю. А остальные пусть сами себе кольца куют)

0

330

Морхонн
Угу, если они сами ковать будут, то ничего путного не выйдет, а так можно было бы и ельфов с гномами в помощнички заиметь. Ты, кстати, там побольше еставь обломков, чтод людям не на 9, а на 13 человек хватило, а то выбирать свлжно, да и число это мне больше нравится.

0

Похожие темы