Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 937

181

Хэйтэл
Вот именно. Тебе ли не знать!

Морхонн
Братишка, тебе до умного еще жить и жить.. Столько, сколько понадобиться тебе, даже Валары не живут..

0

182

Хэйтэл
гм, а в описании сказано Ангбанд) Ну да ладно, как не назови суть та же) Только предупреждаю сразу, близкое соседство букв х и э вызывает в моем темном сознании множество нехороших асоциаций)))
Видимо я месяц буду искать Унголианту))

0

183

очень тайный шифр из Амана.
Юстас-Алексу
Вы там не очень то увлекайтесь эксперементами, а то воевать некем будет!) Лучше изобретите приличный самогон.
Целую, Мелько ;)

0

184

Мелькор
Странный шифр какой-то..
Ладно, буду считать, что мне.
Во-первых, делать нам сейчас кроме экспериментов все равно нечего, ибо на все Эндорэ - лишь мы двое.
Во-вторых, мне сказали, что ты непьющий, значит, самогон тебе без надобности.
В-третих, давно уже Морхонн аппарат изобрел и не один, а также имеется в наличии куча напитков различной крепости и содержания, добытых в набегах походах.

Да, и еще, что же все-таки у тебя за роль была прошлая?

И вообще-- шлялся триста с лишним лет незнамо где, пока я тут делами рулил, а теперь еще и возмущается!

Отредактировано Гортхауэр (2007-09-05 22:13:34)

0

185

Гортхауэр
В Эндоррэ еще есть я... ждите *мрачновато*

Мелькор
Никаких ассоциаций! А то я подумаю, что с моим ником у тебя тоже какая-нибудь ассоциация :D

0

186

Гортхауэр
Нет, против эксперементов я не против. Но тренироваться можно и на кошказ. Хотя, емли вы изобретете к моему приходу атомную бомбу я не обижусь на сокращение личного состава АА))
Кто сказал? И ты поверил?! Недоброе у вас мнение о бедном старом Мелько((
Третьиму искренни рад)*делает в записной книжке пометку "ввести сухой закон хотя бы в военное время"*

ууу, кем я тока не был: и орком и ведуном и феанорингом) гремучая смесь)

Я не шлялся, я сидел. Вы хоть одну передачу снесли учителю? Между прочим за всех срок мотал, пока вы в Средиземье прохлождались, дарррмоеды)))))

0

187

Хэйтэл
*рассмеялся*
Ну наконец-то наше мжское общество разбавит прелестная девушка! Конечно, ждем, а чего так мрачн-то?

Мелькор
Ну, атомную бомбу, наверное, пока рановато, но вот порох вполне можем! Чем мы хуже Сарумана Курумо?
А личного состава у нас дофига, а к твоему приходу еще наплодится.
*подозрительно* и вообще, с каких это пор ты начал об орках волноваться? Да мне кошек больше жалко, чем этих гнусных тварей!
Так Хэйтел сказала. Я, вообще-то ОЧЕНЬ удивился.. Как это Мелькор и не пьет??? Н подумал, мож, это на тебя "блаженный" Аман так хреново влияет.
*заглянул через плечо* Ну ты жесток, Мель, у нас же постоянно военное время.. *Так что и не мечтай даже. По крайней мере касаемо меня и Морха*

*разгневанно*
Ах, дармоеды?? Да ты там сидел себе на казеных харчах и не делал ни хрена, а у нас тут война, если ты не в курсе!! Причем, походу, всех со всеми. Тем более, что ты сам, гад, прогнал меня. Чуть ли не пинком выпинал!!

0

188

Гортхауэр
Порох тоже рано, а вот полные латы что бы были и дамасская сталь))
С каких пор об орках) Гм, в списке когда-либо отыгровымаех мной персонажей все причины))

Какая война, там кроме вас только синдар да и то за завесой!) Между прочим я писал мемуары, их будут читать потомки и проникаться нашей идиологией)
Выгнал, и еще не раз выгоню, должен же кто-то продолжать наше черное дело, я вас зря что-ли первым помошником назначил?))

0

189

Гортхауэр
Гы-гы, я то доживу, а вот тебе умным вовек не стать))

0

190

Мелькор
Нуу... полные латы - это скучно и банально. Хотя можно, если очень надо.
И над закалкой могем поработать..

гы) ты сейчас Мелькор, а не орк, так что...
Как какая? У нас тут люди место под солнцем забивают и орки шалят. Дикие которые.
Ну, редко, конечно, но все равновоенное положение.
*смеется* Ну-ну.. А толку-то от твоих мемуаров, если нас побьют нафиг. Сейчас воинское ддело важнее всяких-там писулек.
А раз сам выгнал *что я не понимаю, что ли*, то и не возмущайся. А вот приду я Валинор, как ты думаешь,Ч то там со мной в первую очередь сделают?
Ага, к тебе в гости направят. передачу тебе, я, конечно, передам, но на этом все и кончится.
*и давно мы на вы??*

Морхонн
А я и так умный. Не в пример тебе, мелочи темной!

0

191

всем добрый вечер

0

192

Гортхауэр
Солнца еще нет) А воинское дело тебе будет по прибытию, я еще и карты рисовал и шпионил) Сейчас вообще диверсию готовлю в гордом одиночестве))Кстати, кто у нас министр обороны?
*на вы мы не давно и не на долго, так официальнее :cool: *

0

193

Гортхауэр
А ты у нас, значит, мелочь светлая, да? Бум знать, бум знать))

0

194

Эльорэ
И тебе здравствуй!
Как день прошел?

Мелькор
Есть!
Оно изначально было. Я знаю и видел!
*оживился*
Во, диверсия, это тема, это рулит! Неси карты, а мы тут боевых драконов подготовим!!!
Ммммм.. Да у нас с министрами как-то не очень.. Я - главнокомандующий, Морхонн - он больше по инженерно-разведывательно-разрабатывающей части!

*ну, раз официальнее, то и слог письма должен быть соответствующий*

0

195

Да так, Гор, неплохо. Теперь щеголяю швом на локте!)

0

196

Гортхауэр
*ворчит*пить меньше надо *идет выкладывать Уморквенту в тему рассказы*

Со слогом проблемы, слишком много сижу в нете, становиться скучно писать серьездно))

0

197

Гортхауэр
А мне уже не отвечаешь, сказать нечего, да?)

0

198

Эльорэ
Ничего себе неплохо..
Как это ты умудрилась?

Мелькор
*честные глаза* так мы непьющие, ни-ни! Или это ты себе??
*щас почитаю, коли выложил*

Хм.. А мне неитересно серьезно писать, стебеться веселее.

Морхонн
*твоего поста тогда еще не было*
Не, не угадал! Я вообще же давно немелочь, а главнокомандующий всеми армиями Владыки Эндорэ! *гордо задрал нос*
А у тебя даже должности приличной не имеется!

0

199

Гортхауэр
*подкралась*
-Так, вы опять без меня гуляете?

0

200

Гортхауэр
*угу, конечно...*
А я не гадаю - я знаю. И вообще, вспомни лучше, КТО тебя главнокомандующим назначил.
А мне должность Мелькор выдаст, когда вернется... Если к тому времени мы Аст Ахэ не разрушим))

0

201

Морхонн
- И ты тут???
Это называется старшие братья?))

0

202

Тиндомерель
Хе, конечно) Правда в непривычной для меня роли, ну ничего))

0

203

Морхонн
А это ему не привычно)) А мне, что привычно???

0

204

Морхонн
*ухмыляется*
А все равно других, более достойных кандидатур не было.
Всякие там где-то халявничали, пока мы тут воевали.
*хохот* Ага, назначит. Главный бездельник!
*притворно вздохнул* Разнесем, как есть разнесем.. Придется по новой петь..

Тиндомерель
*рассмеялся*
О, кого давно не видел, сестричка!!
*типа смутился*
Так мы тут это... *незаметно пряча за спину фляжку*

0

205

Гортхауэр
А вот и были! Просто я решил тебя назначить.
И никто не халявничал...

*ухмыльнулся* А что, я не против))
Ну и споешь, делов то... А я тебе помогу))

Тиндомерель
А тебе что непривычно?

0

206

Морхонн
*шепчет на ухо*
вот видишь...

Гортхауэр
Так, а что это у тебя за спиной???
*ловко выхватила фляжку*
Папа велел делиться,.....

0

207

Тиндомерель
*тоже шепчет* Что именно?..

Кстати, коньяк и мне дай!

0

208

Морхонн
Брат, у тебя что-то с рассудком?? Меня главнокомандующим назначил Мелькор, а ты в это время в Амане прохлаждался! *не забывайся!*
Бездельник, млин.. А еще говоришь, не халявничал!

Ладно, на тебе коньяк, так и быть.
*воспользовался тем, что сестру отвлекли и отобрал у нее фляжку обратно, не забыв отхлебнуть*

0

209

Гортхауэр
Тьфу! Что-то я увлекся : crazy :

А я не спорю с тем, что я бездельник))

*схватил фляжку и начал хлебать коньяк, пока не отобрали*

0

210

Тиндомерель
Не было ничего, ничего не было! Тебе показалось!

0

Похожие темы