Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тонкие ветви с роскошными созвездиями цветов сирени сгибаются под cвоей тяжестью. В воздухе cтоит уточненный аромат жасмина, чьи белые звезды, покрытые хрустальными каплями росы, благоухают еще сильнее, чем обычно. Мягкий золотой свет Лаурелин легко проникает сквозь кроны невысоких деревьев, освещая каждый листок, кажущийся неповторимым произведением искусства - пронизанный теплым светом, так что виден даже тончайший узор жилок на его поверхности.
Легкий ветер проносится над деревьями, принося освежающую прохладу и кружащиеся в веселом танце бело-розовые цветы дикой вишни.
Совсем недалеко раздается тихое журчание воды - и чуть свернув с главной дорожки и раздвинув густые заросли усыпанные душистыми цветами, остается только застыть в изумлении, глядя на волшебный фонтан, чьи искрящиеся серебром и яркой голубизной струи переплетаются в воздухе словно паутина, изгибаясь под самыми невообразимыми углами...

0

2

Финдекано сидел, запрятавшись поглубже среди деревьев, и занимался какой-то деревянной поделкой, предварительно под место работы кусок ткани. Не то, чтобы старший Нолофинвион не хотел с кем-то разговаривать, но с празднично настроенными ему говорить не хотелось, потому что Финдекано опять скучал по другу.
После изгнания Феанаро тут стало легче жить многим - нет многих распрей, связанных с его сыновьями. Жаль только, что Нэльо тоже уехал

0

3

Финдекано с некоторым интересом рассмарива то, что у него получилось - уменьшенную копию тех кораблей, что строят в Альквалондэ тэлэри. Странно... К чему бы это? Никогда ведь особо кораблями не интересовался, в отличии от Артафиндэ... так почему я корабль выстругал... Ладно, я слышал, что после постройки корабли спускают на воду... ля этого кораблика моря будет многовато... зато фонтан подойдёт.
Старший Нолофинвион встал, и тут только вспомнил про "производственный мусор". А, ладно, потом уберу. Или уберут без меня.
Подойдя к фонтану и отправив кораблик попалавать, Финдекано прислонился к дереву неподалёку и залюбоался окружающей красотой.

0

4

Финдекано наконец отвлёкся от созерцания окружающего его сада. Нельзя же быть настолько восприимчивым к красота этого сада, пусть даже он и очень красив... Интересно, как часто меня обнаруживали именно здесь? Похоже, в конце концов моей семье просто надоело вылавливать меня отсюда, и они оставили меня в покое.Но просидеть вплоть до начала праздника - это что-то новенькое даже для меня. Финдекано критически осмотрел свой наряд, решил, что лучше всё равно не успеет принарядиться, и стал пробираться сквозь сад на главную площадь. Проклятье! А ведь я ещё никого не пригласил. Ничего, на Празднике наверняка найдутся свободные девушки. Хорошо бы там и Майтимо встретить...
--->"Главная площадь"ч

Отредактировано Финдекано (2007-10-23 01:23:50)

0