Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Форменос » Сокровищница


Сокровищница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темное, надежно скрытое от посторонних глаз помещение, где хранятся многочисленные, искусно ограненные алмазы и главное сокровище Форменоса - три сильмарилла.

0

2

Что привело сюда Финвэ - он не знал и сам. Наверно, это всё же было желание поразмышлять там, где нет ничего, что бы отвлекало от главного предмета твоих мыслей. Финвэ присел на относительно чистый участок пола и прикрыл глаза, отгоняя некоторые навязчивые, но не совсем уместные мысли. Как же быстро пролетает время... Давно ли я жил на Куивиэнэн и восторгался всем новым... А сейчас уже выросли дети моих сыновей... Проклятье, о чём я думаю?! Я ведь пока не собираюсь умирать вслед за Мириэль. Ка не собираюсь верить и слухам о её происхождении - слишком непохоже это на правду. Да и выгодно Мелькору, чтобы я поверил - ведь тогда бы я попался бы в ловушку, причём созданную мной, а не им. Хотя... А правильно ли я поступил тогда?  Но прошлого не вернуть, да и не чувствую за то дело я за собой вины...
Финвэ подобрал лежавшие неподалёку меч с венцом и принялся рассматривать их в свете Сильмариллов - вещи были сделаны Феанаро ещё до изгнания и были увезены им в само изгнание, но до сих пор лежали в темноте сокровищниц сперва Тириона, а после и Форменоса.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Форменос » Сокровищница