Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Во всяком случае, мне это неизвестно. - Макалаурэ пожал плечами. - Но что очень скоро случится что-то очень необычное, странное и, может быть, даже страшное, - это я чувствую. Словно воздух напряжён чуть ли не до предела. Но сейчас мы ничего сделать не можем... И меня ещё беспокоит Мелькор - что искал он в нашем замке? Зачем ему потребовалось переговорить с отцом? Не понимаю...

0

32

*Эльф сел у стены, почти сполз по ней*/ну и что тут происходит? Все бегают, суетятся...А мне...Мне просто страшно от этой неопределенности/*Тэльво обнял колени руками, погрузившись в какие-то смутные мечтанья о покое*

0

33

*Питьо вышел в коридор, старательно прикрыл дверь комнаты ~ещё не хватало, чтоб братья заглянули... Нечего им там делать...~ и начал задумчиво оглядываться в размышлениях, где бы найти брата*

0

34

*Тэльво тихонько замурлыкал себе под нос одну из баллад Макалаурэ*
Два птенца и одно крыло,
На двоих только сердце и память.
Из гнезда словно нить оборвалась-
Из гнезда,навсегда, за стекло
Этих граней ,что режут как нож..
*песня оборвалась,Тэльво увидал фигуру брата у поворота*

0

35

*подбежал к брату* А я тебя ищу! Ты чего здесь?

0

36

Да так...Сижу и пою...*усмешка вышла смазанной* мне нужно отвлечься..срочно..какие будут идеи?

Отредактировано Амрос (2007-12-22 13:39:53)

0

37

*задумчиво*... Ну... Пошли у Турко что-нибудь сопрём... *предложил он* Тогда точно обо всём забудем... Если поймает особенно.....*

0

38

*кивнул*можно попробовать...забава будет веселая...да и к тому же, зачем ему нас ловить?*невинные глаза*вдруг это не мы?

0

39

Ну... А я откуда знаю, зачем он всегда думает, что это мы, даже если сам что-то потерял? Хм... А у Турко лук новый... Можно его опробовать... *хитрая улыбка*

0

40

Новый?*искра заинтересованности* Хороший?

0

41

А когда у него плохие были? Пойдём, проверим...

Коридоры----Комната Келегорма

Отредактировано Питьофинвэ (2007-12-22 14:00:10)

0

42

Идем*вскочил на  ноги и припустил вслед за братом*

Коридоры----Комната Келегорма

0