Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка вздохнула, подумав, что здесь творится явно что-то не понятное и не приятное.
- Что ж, думаю, я не помешаю...
Пожав плечами осторожно вошла в дом, надеясь встретить хоть кого-нибудь...

0

32

Навстречу девушке попался высокий юноша невероятной красоты. Эльф окинул незнакомку внимательным взглядом и коротко поклонился.
- Приветствую Вас, леди! Я - Туркафинвэ Тьелькормо. К сожалению, я не знаю Вашего имени...
Что творится с Морьо?.. Что с ним?.. М, а девушка ничего, милая... Но что же такое случилось?..

0

33

Феанаро, как обычно широким, размашистым шагом, прошел Ворота, обеспокоенно, чуть ли не впервые за свою, уже довольно долгую жизнь, глянул на спину Морьо, который шел в сторону своих покоев и выглядел если не совсем прщедшим в себя, то уж повеселевшим точно. И как обычно наткнулся на явно вернувшегося в какой-то очередной свиданки, щегольски одетого, Тиелкормо.
-Ты что тут делаешь?- вместо приветствия обратился он к сыну. А потом соизволил заметить и девушку- День добрый..Смотря для кого, Куруфинвэ,- тут же поправился он. А причиной поганого настроения было о, что он только что получил приказ Манвэ Сулимо. Приказ! Ему! Первому сыну Финвэ! Воз-му-ти-те-льно! Суть приказа заключалась в том, чтобы быть на ежегодном Празднике Урожая. Сильмариллей захотелось?!- почти с ненавистью, в адрес валар, думал Куруфинвэ-старший, - Так ни шиша! Не увидите!

0

34

-Здравствуйте, отец, - вежливо кивнул Туркафинвэ. - Вы что-то хотели? Прошу прощения, но... я опаздываю. Меня очень ждут. Atar, леди, мое почтение.  - и, откланявшись, он ушел.

0

35

Опаздывает он, видите ли! Вечно всюду опаздывает! Нашел бы хоть один более весомый предлог что ли? - подумал Феанаро, поднимаясь по лестнице. Все еще полный самых мрачных эмоции, эльф пинком открыл дверь, ведующую на южную галерею, и тут...Он выругался такими словами, что, казалось, Финвэ услышит. Феанаро, мокрый, злющий, как Моргот в Мандосе, опустил своих младших сыночков так, что мало им бы точно не показалось, если бы они это слышали. Тэльво и Питьо, на этот раз, видимо устроили "ловушку" на кого-то из своих средних братьев и явно не расчитывали на то. что этим коридором пойдет отец.
-Ну попадитесь мне только..- процедил Куруфинвэ, зайдя в свои покои.

0