Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Организационные моменты » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вопросы, просьбы, пожелания - все пишите здесь и администрация разберется.

0

2

Так, добрые люди, а не прояснить ли нам вопрос с датами? Феанор уже сидит? А то я понять не могу: где и что мне играть.

Отредактировано Мелькор (2007-09-02 18:36:11)

0

3

Мелькор
сиит уже товарищ Куруфинвэ...отдыхает...

0

4

Так, Феанор сейчас в Форменосе обретается. Значит мне надо Унголианту искать. Я ничего не путаю? и какой сечас год?

0

5

Мелькор
Последний год Древ. Ты в Валиноре.
Унголианту я тебе отыграю, только до этого момента еще месяц.

0

6

кхм, а что я делаю в Валиноре если Феанора уже сослали (ведь сослали) и "Открылась лож Мелькора и Тулкас радосно хохоча побежал его ловить" за точность цитаты не ручаюсь, но так оно и было)))

0

7

Эалиндо
* восторженным голосом* Atarinya!!!!!

0

8

Мелькор
Хорошо, значит ты со мной в Хэлгоре. Но учти, я как ученица потащусь за тобой. ;)  Когда придет пора Древа гасить.

0

9

Неет, тогда я ищу по джунглям Унголианту, а в Хелгоре сейчас Оромэ+Тулкас меня ждут)
Значит Феанаро меня с лестницы не спустит? Обыдно, может я к нему таки зайду?)))

Отредактировано Мелькор (2007-09-02 22:30:15)

0

10

Не могу ли я выставить свою кандидатуру на роль модератора Дориата? Я принимаю во внимание тот факт, что появилась здесь совсем недавно, и ещё ничего не сделала на благо игры, но прошу принять во внимание мою просьбу. Постараюсь оправдать свои заявления.  :rolleyes: Благодарю заранее. :)

0

11

Лютиэнь Тинувиэль
У меня к вам весьма весомое предложение: а как насчет хорошей анкеты для начала?
А набор модераторов мы начнем позже.

Мелькор
Значит мы приехали к тому, что все же играть ты начинаешь из Валинора. Что я говорила тебе с самого начала.

0

12

Просто я с событиями пытался определиться) Теперь вот разобрались, что я говорю с Фе и сразу же испоряюсь)
Фе, кстати в наличии имеется?)

Отредактировано Мелькор (2007-09-02 22:43:36)

0

13

Мелькор
Феанор у нас уже есть... А вот из внуков Финвэ - только я и Финрод((( Да и братьев Феанора тут нет...

0

14

А братья мне и не нужны, собственно) Мне только папа понадобиться, да и то через месяц игрового времени :rolleyes:

0

15

Мелькор
Мне он тоже нужен... Для разрешения одного вопроса (в игре), причём нужен уже сейчас.

0

16

Хэйтэл, конечно! Есть уже квента! Просто на момент подачи заявки она ещё составлялась.  :)

0

17

А можно вопрос? почему у меня и у Мелькора один и тот же статус "Туманные очертанья"? :blink:

0

18

Лютиэнь Тинувиэль
хе-хе))) а это проделки админов :boast: - все, кто себе не заказывал ЛЗ в теме, получают его автоматом, так система решила)
Это вместо "новичок", "участник" и "активный участник".
А что касаемо модераторства... Лично я не против. В принципе, админы уже давно все конролируют сами, так что модер - фактически только название...

И вот еще один момент... Все игроки фактически начинают игру в Валиноре, где и будут еще примерно месяц по реальному времени, если не больше. А в Средиземье, получается, никого и нет... Кроме вас.
И у меня было предложение взять на некоторое время кого-то из эльфов Амана (к примеру, Эленве, она к тому же погибает на переходе через льды) и отыгрывать некоторое время им, чтобы не скучать... Но это лишь предложение.

0

19

Хэйтэл, тогда все ясно, в принципе все верно))) :D
Я подумаю над вторым персонажем, спасибо за совет) ;)

0

20

Лютиэнь Тинувиэль
Ты кого можешь взять?

0

21

Из валаров я могу попробовать Варду, а из эльдаров ещё подумаю... чью-нибудь жену... или придумаю персонажа, какого-нибудь родственника, который тоже погибнет во Льдах, а ещё лучше в Альквалондэ..

Благодарю за возможность модерировать Дориат. :)

0

22

Лютиэнь Тинувиэль
Да не за что...Жестокая у нас, тэлери, судьба

0

23

я зарегистрировался как Ллах'Айно
таких вообще пропускают?????

0

24

можно с летоисчислением вопрос прояснить? Просто, кажись в Сильме и ЧКА оно разное. Во всякос случаи солнце у нас было до гибели Древ или нет?))

0

25

Мелькор
Тебе, мне и всем темным - было.
А светлым эльфам и большинству валар - не было.

0

26

Эалиндо
ох уж эта метофизика) для одних есть, для других нет...Ересь, товарищи, е р е с ь))

Отредактировано Мелькор (2007-09-12 16:08:53)

0

27

Мелькор
*срывается на шипение*  что же это такое-то, а? Так уж по ЧКА положено!

*я Хэйтэл, кстати*

0

28

Эалиндо
Хоспади, положено, так положено, я что, против что ли?) Просто и так все жизнь в датах путаюсь, так они еще и разные..Ну да ладно, все равно по игре все пойдет наперекосяк и разное летоисчисление никому не поможет)

0

29

Мелькор
Лан, прости балбеску, я сегодня вся на нервах... просто если что, то солнышко и луну ты видишь. А эльфы нет)

0

30

Эльорэ, если бы мне взять вторым персонажем Нерданэль Мудрую, то как вы на это смотрите? Если я не ошибаюсь, её судьба не прослеживается в свете событий в Альквалондэ и на Хелкараксе, следовательно, я сама могу распорядиться ею?

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Организационные моменты » Вопросы к администрации