Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Организационные моменты » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Гортхауэр
Ну да, Перумова читать только ради смеха и стоит)

Конечно и те и те виноваты, просто война с пустого места не начинается-  в ней всегда (ну или почти всегда) есть агрессор и тот, кто обороняется. В Сильме вполне отчетливо агресор Мелькор, защищаются Валар. Понятное дело, каждый считает себя правым, а других виноватыми, но оптяь-таки в ВК и Сильме автор показывает историю с определенной стороны. И вполне корректно и достаточно непредвзято показывает - у него Валар не идеальны, отнюдь. А вот что в ЧКА они представлены монстрами - это для меня черезчур)
Ну да, "Ты гений или безумец! - Это две крайности одной личности" (с)

0

62

Намо Мандос
ПКА еще прикольно, меня порадовала.

Да, в этом, конечно, что-то есть. Но фактически.. Вот свалили Валары в Валинор, Мелькор в Средиземье остался. Фигли дальше-то делить? Ясен хрен, Мелькор для своих мог еще быть благодетелем, но взгляд со стороны - все хороши.. И с этим тоже соглашусь. Не считаю Валар всех поголовно монстрами и сволочами. Не считаю Мелькора всемирным злом. Он считал что так лучше и так правильно. И я склонен с ним согласиться. Вот и вся философия..

0

63

Пришёл злой взрослый ролевик, и... Пока недоумевает.
Ребята, может, я чего-то понять не могу?
1)Какая ещё луна, это же плод Тельперион, а Древа живы!
2)Если еще не было Исхода, и Финрод в Тирионе, то какой, к Эру, может быть Нарготронд и Тирион?
3)Использование неперевариваемой мной ЧКА оставлю на совести создателей - не моё это дело. Но всё же, неужели ж вам Сильма мало, м?

0

64

Питьофинвэ
О, Брат по разуму!!!! Я тот же вопрос с деревом задавал) Правда меня еще интересует. почему уже есть люди, да не суть)

Питьофинвэ написал(а):

Использование неперевариваемой мной ЧКА оставлю на совести создателей - не моё это дело. Но всё же, неужели ж вам Сильма мало, м?

+1 :) Канонисты всех стран, объединяемся!

0

65

Канонистов на мыло!

Вообще локации - думаю, просто делали все сразу, типа: потом пригодится.
Про Луну говорил.
Люди.. Ну х.з. Без них с одними орками скучно, наверное. Все же не чистый канон играем.

0

66

Гортхауэр
имей совесть гнать на канон! *тихо* или я тебя пну в асе...по ушам получишь...

Питьофинвэ
насчет Нарогарда, Эглареста и прочих земель, то это уже вопрос с определенным кол-вом сообщений и, если честно, чтобы потом не заморачиваться.

0

67

Эльорэ
Ой, испугался, прям не могу. Сама получишь.. разрисованные обои! жестокой порнухой.
иметь совесть.. *задумался*

Ну не канонист я и что теперь?

0

68

Гортхауэр, для того чтоб их разрисовать нужно приехать=))

0

69

Чекистов тоже на мыло! А... Ну вас. Но я - по канону!
И с луной, пардон, откровенный бред.

0

70

Питьофинвэ написал(а):

И с луной, пардон, откровенный бред

хочешь скину ссылку на краткое содержание ЧКА? Имхо - там все бред)))

Питьофинвэ написал(а):

Но я - по канону

Теперь нас двое... то есть трое)

0

71

Эльорэ
Да делов-то, три часа на электричке.

Питьофинвэ
Значит всех дружно на мыло.. И кто останется?

0

72

Намо Мандос
Спасибо, в ЧКА я заглядывал. Не понравилось. Особенно описание отношений в моей семье... Брр. А кто третий?

Гортхауэр

Цивилы, вероятно...

0

73

Питьофинвэ
*скривился* брр..
Только откуда на ролевой форумке цивилы?

0

74

Питьофинвэ
*тихо смеется* Мелькор))))
Аааа, не надо про цивиллов! У меня и так создается впечатление, что они окружают....

0

75

...Подкрадываются со всех сторон...
...Выпускают щупальца с рекламных стендов...
...Ввинчиваются в голову голосами радио, телевизора, окружающей толпы...
...Отупляют гламуром...
...Убивают домом 2...

КУПИ СЕБЕ ОГНЕМЕТ!!!

0

76

Зачем огнемёт, так некультурно? Магией, магией, мы ж нормальные толкинутые, надеюсь...

0

77

ПРЕКРАТИТЕ ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!!!!!!

0

78

ОК, замолкаю.

0

79

Эх, жаль у вас на форуме гостевой книги нет - а то бы я тоже тут и в анкетах не фулдела.

Прежде чем я напишу анкету, я хотел бы спросить у админов, хотят ли они видеть у себя в игре такого персонажа как я ?

Я хочу сразу предупредить. - Мой любимый апокриф - ПК Еськова, и хотя мой орк будет больше напоминать канонического, НО это будет смелое, сообразительное существо, а не тупая декорация способная только трусить и проигрывать.
Да  - темный, да хаотичный. Я буду как могу помогать и защищать тех кому я действительно предан.(в этом мое главное отличие от конона)

Учтите - я  в игре - мелиторист (буду пытоться организовывать криги, хотя если мои главнокомандующие заключат мир... впрочем и тогда чтонибуть придумаем - покоя от меня небудет (сидеть и пить - это несовсем то ради чего пришел играть )

Сразу несколько вопросов:
1. Мы должны проиграть в итоге, или сможем и развернуть историю в свою пользу?
2. Что можно, а что нельзя применять (если я попытаюсь ввести чтото в духе изобретений Леонардо да Винчи...) ?

Если после всего вышесказанного, вы дадите добро - то в анкетах впишу свою анкету в 1-й мой пост, а 2-й удалю.

Ой, меня тут зачемто в духи намо записали??? Вроде как нормальным искажением была...

Отредактировано Лог (2007-11-24 15:40:21)

0

80

Лог, пиши нормальную анкету и примем.

0

81

Пожалуйста, смените мне ник на Аредель

0

82

Сделано. Не впрос

0

83

Спасибо!

0

84

Насколько я понимаю гномы еще не были созданы? Или я чего-то напутал?

0

85

Athar
*Посмотрев Сильмариллион* Да нет, гномам уже давным-давно полагается бодрствовать))) И тем более - существовать.)))

0

86

Канафинвэ
Мда, видимо пора перечитывать книгу).

0

87

Athar
Если что непонятно по сюжету - пиши в ЛС, я тебе отвечу.

0

88

Ммм  у меня простой вопрос- откуда мне начать?

0

89

Арафинвэ Ингалаурэ
Мне кажется, что лучше всего начать с темы "Дом Арафинвэ и Эарвен", atarya.

0

90

Мне тоже так казалось, но порой у администрации игры есть и свои предпочтения.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Организационные моменты » Вопросы к администрации