Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Аст Ахэ » Комната Тхурингветиль


Комната Тхурингветиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната, наверное, слегка темновата... Оформлена в тёмно-коричневых тонах с добавлением бордового... Шикарная кровать под пологом посредине...  Бархат на стенах... Множество незажженных свечей в канделябрах... Гардероб... Ростовое зеркало на дверце...
Окно распахнуто настежь, но всё равно кажется, что душно... На окне - бархатные портьеры...
В углу комнаты - столик, на нём - кувшим с вином, небольшая жаровенка, деревянные кубки... У стола - кресло... В другом углу - закрытый шкаф.
На полу - мягкий ковёр с длинным ворсом...

0

2

Тхури зашла в комнату. После своего возвращения она тут и не была ни разу...

Что-то меня всё это вымотало - дальше некуда. Силы-то из ниоткуда не берутся... Пожалуй, стоило бы ещё поесть... Хотя, наверное, потом... Всё потом...

Она упала на кровать. Из последних сил заставила себя всё-таки раздеться и залезть под одеяло - и сразу провалилась в глубокий сон, схожий с небытиём...

0

3

Ещё не открывая глаз, но уже почти проснувшись, Тхури потянулась всем телом, одновременно пытаясь вспомнить, что же ей снилось. Вспомнив, что именно - а точнее, кто именно это был, она усмехнулась и открыла глаза. Из-за плотных штор чуть пробивался свет. Значит, день. Не лучшее время, ну да ладно. Интересно, который именно? Судя по ощущениям, проспала она не одну ночь.
Хотелось есть. Проще всего, конечно, отловить в коридорах какого-нибудь орка... Только вот кровь у них хоть и питательная, но на вкус... - Тхурингветиль скривилась. - Помнится, был какой-то разговор о каких-то пленных эльфах... Всё равно их Горт оркам для тренировок отдаст... Если не отдал уже, конечно. Попросить, что ли, у него кого-нибудь, кого не жалко?
Ладно, для начала надо посмотреть, в каком он настроении... А то, может, дешевле будет орком обойтись...

Тхурингветиль откинула одеяло и встала с кровати. Одевшись и расчесав волосы, она ещё раз потянулась и вышла из комнаты.

>>> Комната Гортхауэра

Отредактировано Тхурингветиль (2007-09-18 08:40:24)

0

4

Тхурингветиль, разбрызгивая капли с мокрых волос, скользнула в свою комнату и, закрыв дверь, присвалилась к ней спиной, вытягиваясь вдоль деревянной створки. Запрокинула голову, отбрасывая липнущую к лицу чёлку назад...
Не лги хотя бы себе, Гвет. Ты просто боишься самым что ни на есть позорным образом разреветься.
Майэ хмыкнула и заставила себя оторваться от опоры. Ноги не подгибались, нет - но только усилие воли удерживало её от того, чтобы свернуться калачиком на ковре и хоть раз позволить себе - вспомнить.
Нельзя. - твёрдо сказала сама себе девушка. - Горт - не плачет, хотя ему наверняка не лучше. Брата хотя бы не позорь, девчонка.
Тхури содрала с тела мокрую одежду, бросив её прямо на пол, и зажгла жаровенку. Сама же она залезла под одеяло и обняла подушку, уставившись в окно, за которым медленно темнело.
Сном это не было, скорее - глубокой задумчивостью...

0

5

Майэ глубоко вздохнула, приходя в себя.
Из тела ушла промозглая сырь, заставлявшая бояться - смешно сказать - самой обычной простуды, но где-то в глубине, даже глубже сердца - осталась холодная тяжесть, мало отношения имеющая к стихии-Льду сотворившего.
Забудь, - приказала себе Тхурингветиль. Прислушалась к собственному сознанию - память ехидно скалилась из глубин, явственно показывая, где она видела все приказы майэ.
Девушка вытянула из стенного шкафа новый, сухой комплект походной одежды, торопливо - хотя торопиться было совершенно некуда - оделась и, недолго думая, сиганула в окно, превращаясь в чёрного нетопыря на середине падения.
Несколько мощных взмахов крыльями - и летучая мышь поднялась к небу и полетела в сторону побережий.

>>Побережья. Бритомбар, Эгларест.

0

6

Влетев в окно, майэ кувыркнулась по ковру, привычно прямо на ходу перетекая в другую форму, и застыла прямо посреди комнаты, свернувшись унылым комочком.
Учитель вернулся... - вопреки всем её надеждам и ожиданиям, в мысли не было радости. Разве что чуть разочарованное удовлетворение: мечта сбылась... и мечтой быть перестала.
Тхурингветиль закрыла глаза и погрузилась в странное очепенение, ожидая посланца с приказом. Хоть каким-нибудь.

0

7

Внезапно сознания Тхурингветиль коснулся Мелькор
Я бы хотел поговорить с тобой, Тхурингветиль... - сообщение промелькнуло лишь на секунду, будто Мелькор не собирался тревожить майа, а лишь предлагал ей прийти... если она сама захочет.

0

8

Майэ радостно вскинулась и мигом распрямилась, чуть не снеся столик, на котором стояла пара грязных бокалов.
Я иду, Учитель! - отозвалась она. Взглянула зачем-то в зеркало...
И сиганула в окно, на ходу расправляя крылья.

>>Покои Мелькора.

Отредактировано Тхурингветиль (2007-11-24 01:11:07)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Аст Ахэ » Комната Тхурингветиль