Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---

0

2

//Застывшая волна//

Оставляя за собой цепочку из мокрых следов и распугивая одиноких телеро, вышедших в недобрый час прогуляться при свете звезд по улицам гавани, Эалиндо легкой кошачьей походкой вбежал в город.
Кто-то окликал его; но тот не оборачивался.
Телеро желал успеть...он ведь знал, что можно было и опоздать... Сколько же она там одна?

//Дом Ольве//

0

3

//дом Ольвэ//

-Я не знаю. Но...- договаривать Эльорэ не стала, просто качнув головой. Необычайное оживление на улицах и набережной говорило о том, что она не ошиблась и очередное творение превосходных мастеров на воду еще не спустили. Мимо них с отцом пробежали несколько весело болтающих девушек, махнув Эльорэ, мол, пойдем с нами. Эрэлли грустно улыбнулась и отказалась. Ей хотелось побыть с отцом. Девушка достала из кармашка большую белую жемчужину по которой изредка пробегали голубоватые искорки.
-Я нашла вчера...За рейдом. - сказала Эльорэ, отдавая находку папе

0

4

Эльф только вздохнул, слушая дочь.
Ты бессмертна... это навсегда... Всю жизнь не быть счастливой... Как же ты не поймешь...
Невидящими глазами Эалиндо смотрел на толпу, не разделяя, просто не чувстсвуя их веселья.
Взяв из рук Эрэлли жемчужину, истинный телеро улыбнулся, рассматривая дар моря. А затем приложил ее к темным волосам дочери.
Надо бы сделать ей заколку... или гребень... - воодушевленно подумал он, но тут же сник, - будет маленький подарок к свадьбе...

0

5

Девушка улыбнулась, перехватив взгляд отчу, но улыбнулась как-то...Слишком уж взросло...Не так, как улыбались эльфийки ее возраста. В улыбке смешались печаль, понимание, усталость, но в то же время улыбка была искренняя, полная любви к отцу и жизни.
-Я думала оправить ее в серебро.- поделилась соображениями Эрэлли,- Но, возможно, белое золото подойдет лучше? Серебро мягче и поддатливей, золото- выдержит дольше...
Тэлерэ задумалась и пожала плечами
- А ты как думаешь? - спросила она отца- Что будет смотреться лучше? Может просто положить в ракушку, а ее отполировать и приделать цепочку?

0