Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Финвэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не очень большая комната, выполненная в светло-серых тонах. С северной стороны было большое окно, из которого были видны горы со снежными макушками. на стенах и даже на полу лежали ковры работы Мириэли - единственное, не считая старшего сына, напоминание о первой, умершей жене. По разным углам комнаты стояла мебель: вполне обычная кровать (застеленная) из светлого дерева; стол с настоящим ворохом различных рукописей; некое приспособление для одежды, которой, впрочем, там было немного; и книжный шкаф, сплошь заставленный книгами и свитками с рукописями. Также возле кровати стояло кресло, на котором лежала пара книг.. На одной из стен висел меч в ножнах. Судя по всему, этот меч не трогали уже лет десять.

0

2

Финвэ перечитывал в который раз одну из книг - другого развлечения ему всё равно не оставалось, потому что король не принимал ни развлечением с оружием, ни игру в "башни". Кроме того, Финвэ считал невежливостью входить в мастерские сына и внуков, а своей у него здесь не было. Вдруг король услышал мысленный крик одного из внуков.
Надеюсь, мне послышалось Хотя такой крик послышаться не мог. Хоть бы та история вновь не повторилась...
Финвэ быстрым шагов вышел из комнаты, опасаясь, что с Карнистиро случится почти то же самое, что и некогд с Мириэль. Книжка осталась лежать в раскрытом состоянии на полу.
===>"Покои Амбаруссар"

0