Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



главная площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-

0

2

/мастерские Тириона/

Финарато шел по улыцам Валмара, разглядывая статуи и арки, каждая из которых была знакома ему так, будто он сам изваял их. Но это, разумеется, было не так, просто, за годы учебы у Манвэ, он успел узнать этот город лучше, чем Тирион или леса Оромэ. Он посмотрел на идущую быстрым шагом, почти бегущую, Эрэлли и невольно улыбнулся. Но ведь ей непривычно тут в Городе..Она больше любит просторы Гаваней, а будет вынуждена жить в Форменосе..- старший сын Арафинвэ вздрогнул и опустил голову, миг глядя себе под ноги, а точнее, на начищенные сапоги-И ничего уже не изменишь..Хотя..Я мог бы попытаться. И более того, я это сделаю. Или это уже не я.. Инголдо догнал девушку и, взяв ее за руку, чуть сжал пальцы. Я люблю тебя.. хотел было сказать он. но слова застыли в горле

0

3

Эрэлли, даже не догадываясь о душевных терзаниях друга, безо всяких колебаний схватила его за руку и потянула за собой, к танцующим.Ей было весело и легко,хотя сама девушка понимала, что через пару недель это веселье закончиться. Врядли в Форменосе устраивают пиры и танцы. Насколько она знала, там привыкли работать. Придется привыкать и ей. Но пока- прочь подобные мысли! Эльорэ чувствовала на себе внимательные, одобрительные взгляды окружающий. один раз даже поймала в толпе взгляд отца и тихонько-громко не умела-весело засмеялась.

0