1)Вежливость – превыше всего. Уважайте других участников и себя в первую очередь, а это включает в себя:

a)Запрет создавать темы с целью критики отдельных участников
b)Отдавайте себе отчет, что нельзя игнорировать других участников в игровых темах. В темах, созданных специально для неигрового общения – разумеется, позволительно, это ваше личное дело, но все же не стоит создавать в нашем общении неприятных моментов.
c)Мат, брань и оскорбления приведут к незамедлительному удалению участника, позволившему себе подобные вольности
d)Грамотность - очень важный пункт ваших постов. Именно так и будет создаваться впечатление о вас как о человеке и игроке. Пишите литературно правильно и соблюдайте орфографию и пунктуацию.

2)Важна правильная регистрация и составление анкеты:

a)Запрещается регистрировать персонажей из других книг и/или фильмов. Не будут приниматься Гарри Поттеры, Гермионы, Дракулы и прочие. Ник должен соответствовать миру, в котором мы играем – Средиземью. 
b)Персонажи, родившееся в третьей или второй эпохе (такие, как Арагорн, Леголас, Арвен и пр.) в игру допускаться не будут. Как альтернативный вариант, предлагаем вам взять их родителей или предков (Элрос, Эарендиль, Трандуил, Келебрайн и пр.)
c)Ники, написанные английскими буквами, не запрещены, но и не приветствуются.
d)Анкета должна быть достаточно полной и развернутой. Мы понимаем возможные трудности, которые могут возникнуть при описании раздела Биография, но не меньше четырех полных предложений, посвященных этому пункту мы вправе требовать. Главное, не забывайте, что играем мы в первой эпохе. Что касается остальных пунктов (Характер, Внешность) просим проявить побольше фантазии, здесь вас не ограничивают.
e)Особые требования к пункту Способности. Отдавайте себе отчет, что здесь не полигон для суперменов, а мир Средиземья, придуманный Толкиеном. Магия – привилегия айнур (Валар и их Майар)
f)Анкету желательно писать от третьего лица. Возможно – добавлять воспоминания (прием ретроспектии) от первого лица.

3)Знание, как составлять игровые посты, основное:

a)Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом.
b)Посты меньше трех полных строк (300 символов) за исключением флуда вполне могут вызвать неудовольствие администрации (за редким исключением), которая применит наказание – предупреждение, а далее – БАН.

4)Участник форума обязан также соблюдать следующие поигровые положения:

a)Аватар должен соответствовать внешности, заявленной в анкете.
b)Возможна регистрация нескольких персонажей, но при условии, что вы в состоянии качественно их отыгрывать.
c)Запрещен флуд во всех местах, кроме специально отведенной темы.
d)И, наконец – логика, логика, ребята! Вы вполне уязвимы для стрел и мечей, в большинстве своем не умеете читать мысли, и потому – побольше реальности. К тому же, не забывайте, что ваш персонаж не может находиться в дыух местах одновременно.

Удачной игры и общения на форуме.
~Ваша администрация