Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Выхожу на замену))) Если примете, можно будет недостающую буковку "х" в имя вставить?

Имя персонажа: Тхурингветиль
Возраст: Понятия не имею, после двухсот считать надоело. Внешне – лет на 20-23.
Раса: майэ
Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база): Одна из младших майар Мелькора, в силу то ли природной скрытности, то ли счастливой случайности сумевшая ускользнуть от внимания «проверяющих» из Валинора и остаться в Эндорэ. Жила вначале в Хэлгор (хотя назвать это «жила» - трудно, шлялась где ни попадя, время от времени возвращаясь в замок), а после его разрушения (которое благополучно поморгала, находясь невесть где) в расстроенных чувствах бродила по окрестностям, пока не наткнулась на любимого старшенького – Гортхауэра. Увязавшись за ним, переехала в свежевыстроенный Аст Ахэ. Гортхауэр ушами хлопать не стал и живо пристроил бродячую «сестрёнку» к делу, предварительно выучив как следует владеть оружием.
Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет): молодая красивая женщина, чуть выше среднего роста, стройная, с изящными руками и чертами лица. Чёрные прямые волосы до плеч, в которые Тхури, находясь дома, вплетает разнообразные цепочки, заколки и т.п., предпочитая серебро; светлая кожа и тёмно-серые глаза. В виде летучей мыши – нетопырь размером с очень крупную кошку.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе): Упряма, независима, своевольна, любопытна, иронична порой до цинизма (и откуда только взялось? От «папочки», не иначе). Эмоциональна, но переживания свои считает делом слишком интимным и хорошо умеет собой владеть, раскрываясь только перед самыми близкими; остальным достаётся образ типа «снежная королева». Одиночка по натуре, чётко делит мир на «своих» и «чужих»: ради своих готова на всё, чужих по мере необходимости беззастенчиво использует. За пределами Аст Ахэ – хладнокровна и недоверчива, в крепости же позволяет себе расслабиться. В принципе, необидчива (а чего на мелочь всякую обижаться?), но уж если обиделась – крайне злопамятна. Обычно хорошо держит себя в руках, но иногда срывается, разнося всё вокруг.
Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной): Несмотря на изящное телосложение, физически не слабее среднестатистического мужчины, очень гибкая и ловкая. Оборотень - летучая мышь; мастер маскировки и отвода глаз – способна спрятаться в малейшей тени, а иногда и вовсе без оной. Зрение и слух хороши даже по эльфийским меркам.
Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...): Чёрный плащ, скреплённый серебряной застёжкой с тремя чёрными камушками, два длинных кинжала на бёдрах и ещё два метательных – спрятаны в высоких сапогах, небольшая сумочка со всякими женскими (и не только) мелочами. На руках - пара тонких серебряных браслетов, кулон-четырёхлучевая звёздочка с чёрным камушком в центре - на шее.
Как часто будете появляться: если не будет технических неполадок – каждый день
Связь с вами (ЛС не принимаются): 491881294
Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Хоббит, ВК, Сильм, ЧКА, ЧКА-2:Исповедь Стража, Великая Игра, Последний Кольценосец, Кольцо Тьмы, ПКА, ПТСР, После Пламени.

Отредактировано Турингветиль (2007-10-14 18:20:11)

0

62

Отлично! заменя принята.
Сейчас подправлю ник

0

63

Имя персонажа: Рингмирэморниэ
хотя называться предпочитает именем: Морниэдиль
Возраст: не знаю, по ощущениям лет 20
Раса: майар
Биография: Ещё одна майяр Мелькора, о которой не слышали даже его приблежённые, уж очень она незаметна закопавшись среди книг в своём уголке подземелия Эндоре и хорошо умеет отводить глаза...а потом перебравшаяся в Аст Ахэ вслед за своим господином, кроме которого не замечает ни кого и ничего вокруг...Нет она не любит его как это умею телать обычные женщины...она просто до глубины души предана Мелькору и постоянно совершенствуется в надежде в один день посчитать себя достойнойной его внимания...Сейчас же она крайне редко поднимается на верхние этажи подземелий для того чтобы забрать нужные ей свитки и фолианты...или увести с собой нескольких воинов для продолжения ежедневных тренировок..
Попутно она ведёт разработки идеальных воинов для своего господина...пытаясь вывести лучшую в гинетическом плане тварь..способную не только тягаться, но и превосходить эльфа...

Внешность: молодая девушка с немного искажёнными эльфийскими чертами...она не менее прекрасна чем эти дивные создания, но есть в ней что-то от красоты ночи...её волосы цвета тёмной крови, или как могут сказать другие богатого старого вина, падают на спину и достают до поясницы...кожа у неё имеет такой цвет буд-то постоянно освещена луной...Красивые выразительные глаза имеют цвет стали и такой же холодный взгляд, и становятся голубыми словно безоблачное небо лишь в краткие минуты когда взгляд владыки касается её.

Характер
полностью оправдывает данное ей имя...Холодный чёрный камень в место сердца у этого существа скажут мельком видевшие её .. "Лезвие тьмы" шепнут другие на миг встретившись с ней взглядом. Она своевольна и горда до невозможности...но при всём при этом выполнит любую прихоть чёрного владыки в лучшем виде...и посчитает честью преклонить перед ним колени...

Способности:
Она прекрасный пример переплетения физического и магического, всё в этом существе завязанно на эти две силы...она ходящее воплощение искуства магии. Она великолепно владеет длинными тонкими кинжалами , но каждый их взмах или удар...каждый шаг или поворот переплетаются с магией...делая танец стали танцем силы...Она искусно владеет иллюзией и отводом глаз и совершенствуется ежедневно...
Что при себе
поперечная флейта из дерева, кажется почерневшего от времени
кулон в виде овального чёрного камня не отражающего свет, в простой серебрянной оправе
два длинных тонких кинжала...с совершенно простыми рукоятями и тонкой полоской вязи заклинания по лезвию...
Как часто будете появляться: постораюсь ежедневно...возможно раз в 2 дня...
Связь с вами (ЛС не принимаются): irbis0518@mail.ru
Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Хоббит, ВК, Сильм,

Отредактировано Морниэдиль (2007-10-14 20:41:40)

0

64

Морниэдиль
Интересный персонаж, принята! Удачной игры.

0

65

Имя: Линтаро Кальмегил Инглорион
Возраст 1602 года
раса: эльдар. нолдо
биография родился в Тирионе, за 120 лет до гашения Древ ( погодок Ангарато). После Резни пощел по Хэлкараксэ, в Эндорэ жил в Нарготронде и Дортонионе. Отец Айменела, лучший друг Ородрета, один из строителей Нарготронда и ( в немалой части) Каргонда. один из Десяти верных государю Фелагунду. Погиб в Тол-ин-Гаурхот ( персонаж повести "По ту сторону рассвета")
внешность высокий, темноволосый и зеленоглазый нолдо, с прямым, всегда открытым и смеющимся взглядом. Одет в черный бархатный камзол, свободную, светло-кофейного цвета, шелковую рубашку и коричненвые бархатные штаны
Характер легкий, отходчивый. Как истинный нолдо легко злится, но так же легко прощает. Абсолютно не помнит обид нанесенных ему, но не терпит, когда оскорбляют его друзей и родных.
способности превосходный кузнец и недурный мечник.
что при себе ну вы спросили...А когда именно?

все остальное. кому надо- тот знает

0

66

Линтаро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

67

Имя персонажа:

Оннэле Къолла

Возраст:

Не помню, ибо давно потеряла счет летам…

Раса:

Эллери Ахэ

Биография:

Я одна из Эллери Ахэ, была выбрана хранительницей в Круге Девяти Рун… Жила в Хэлгор, что еще о том сказать?.. А потом я ушла…Так было нужно, хоть я хотела остаться, разделить участь или помочь тем, кто стал мне дорог…Мы, выжившие, бродили, словно неприкаянные… Мы все понимали, что произошло, но не хотели принимать… А однажды, когда время пришло, мы разошлись, каждый в свою сторону, словно листья, гонимые ветром. Мы были избраны нести память и помогать нашему Миру…Нужно было жить, хоть так не хотелось… Учитель просил быть… Какой бы ни была свобода там, за гранью, жизнь прекрасна. И нельзя уходить до срока... Слишком слаба и бесполезна будет душа, чтобы сохранить силу, волю и образ и, тем более, свершать... А смерть страшна, даже когда ее знаешь... А узнала я ее истинно в лицо, да и она меня тоже…
После Войны Могуществ Арты я жила на севере Мглистых Гор в земле Ангэллемар, там меня еще называли Горной Девой…Скиталась…Снова одна. А потом пришла в Аст Ахэ…

Внешность:

Бледно-золотые волосы, хрупкая фигура… Глаза, чем-то похожие на воду. Какого они точно цвета, я не знаю, мне давно не хочется смотреть в зеркала…Может быть, голубые, может быть, синие, а может быть, и вовсе зеленые. В редких случаях они становятся темными, почти черными, но лучше бы таких случаев не было вовсе…В одежде для меня главное удобство, я почти не ношу нарядные платья…Я не ношу украшения, только брошь, которая слишком много для меня значит и совсем не является простым украшением…

Характер:

Я не знаю, как описывать себя. Другим, со стороны видно лучше…Я бываю разной…Совершенная неподвижность и активные действия... Все зависит от ситуации. Наверное, я рассудительная. Иногда, могу, ничего не замечая, замереть, погрузиться в непонятные, даже самой, мысли… И тогда я могу слышать... Что? Не знаю, не могу толком объяснить, может, шепот Времени? Однажды я почти весь день просидела так под холодным ветром и мокрым снегом… Меня почти нельзя найти, меня сложно понять и многие не понимают, но гораздо больше тех, кому это попросту не нужно, но я рада, что есть и те, которым я важна…По крайней мерее, смею в это верить… Я стала слишком грустной, ибо сейчас не время для веселья…Надеюсь, на меня можно положиться, хоть друзей у меня совсем не много…Наверное, я слишком хорошо поняла значения слов одиночество и свобода…

Способности:

Пятая из Девяти, хранительница руны Тэ-Эссе, руны Воды и Времени…Магия…

Что при себе:

Голубая брошь-капля, где из глубины, на пересечении двух лепестков - прошлого и будущего - искрой горит Тэ-Эссе, вечная Вода, течение Времени.

Как часто будете появляться: часто

Связь с вами:
Хэйтэл знает

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: канон и другие

0

68

Принята! здравствуй, родная

0

69

Имя персонажа: Намо Мандос

Возраст: вечность позади и вечность впереди, такие мелочи как номинальный возраст не имеют ни малейшего значения

Раса: Айнур, если это можно считать расой

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база): Был создан Эру Илуватаром вместе с остальными Айнур. По природе своей молчалив, ибо ему открыто многое из того, о чем другие и не подозревают. Ему открыты судьбы многих, в том числе и Айнуров, но полученные им знания возлагают на него также и ответственность, поэтому он очень редко дает советы, считая, что у каждого должна быть свобода выбора. Мандос спустился в мир Арды так как в этом видел свою судьбу, но участия в ее созании он почти не принимал. Изначально его миссией было встречать души умерших, так как еще в самом начале он знал, что в мире не все будет спокойно и прекрасно и многие будут умирать. В битвах, также как и в делах содания Арды, участия не принимал. После создания Валинора поселился в уединенных чертогах, которые эльфы звут Палатами ожидания, палатами Мандоса. Именно сюда приходят души погибших - эльфов чтобы найти покой и затем переродиться, а людей - чтобы отправиться дальше, в путь, что предначертан для них Эру. Иногда Намо покидает свои покои чтобы побеседовать с Манве (но чаще Манве сам приходит к Намо), или навестить брата в Лориэне, или побеседовать с Ниенной, или просто чтобы побродить среди эльфов невидимым.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет): Неопределенная. Черные волосы, черные глаза, бледная кожа. Телосложение нормальное, достаточно высок. Среди обычных эльфов выделяется разьве что бледностью, да пронзительными глазами, в которых можно увидеть вселенскую мудрость и печаль. Но внешность для Валара лишь подобие одежды, которую можно сбросить в любой момент или заменить на другую.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Спокойный. Вообще предпочитает не говорить, а слушать, но если уж заговорит, то его словам лучше следовать. Дела мира касаются его лишь косвенно, он предпочитает не вмешиваться. Редко советует, только если Манве и то только по просьбе последнего. В отношении всего, что не касается его чертогов да погибших душ - пофигист.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Есть, но не применяет. Пока повода не было

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
скрытое могущество, да мудрость.

Как часто будете появляться:
через день, может быть каждый - как игра пойдет.

Связь с вами (ЛС не принимаются):
мыло в профиле. icq - если админам понадобится

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Хоббит, ВК, Сильмариллион, unfinished Tales, лекции Толкиена, письма, малые произведения.

0

70

НамоМандос
и он еще спрашивает...Естественно принят

0

71

Эльорэ, благодарю. Вы не могли бы также поставить пробел в моем имени? Заранее благодарю

0

72

Имя персонажа:
Мелькор Моргот, Враг всего сущего. Особо приближенные зовут Тано.

Возраст:
немерянно лет

Раса:
Айнур

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Изначально Мелькор был создан самым могучим "Мелькор был превыше прочих айнуров наделен мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из его братьев." из Айнур, но также его дух был мятежен и свободолюбив. Часто блуждал он один в поисках Негасимого Пламени, ибо сам хотел стать Творцом и повелевать своими созданиями. При создании Великой Музыки Мелькор внес свою значительную лепту, трижды противясь основной теме Илуватара. Затем, когда из Ничто появилось Нечто, он также как и его браться сошел в новый мир, но не что бы создавать красоту, а тобы властвовать там. Основная часть дел Мелькора описана в Сильмариллионе) Продолжим с момента заточения его за стенами Мира. Там оказалось вполне возможно существовать - в образе духа, конечно. Мелькор искал выход, тщасьснова проникнуть в Арду и отомстить тем, кто посмел низвергнуть его. Злоба владела им, а желание отомстить сжигало его изнутри. Но все попытки были тщетны - выхода не было, лишь постоянно ощущалось незримое присутствие Эру Единого, который будто следил за своим созданием. Постепенно Мелькор успокоился, стал обдумывать свои поступки, увидел ошибки, что были порождены его безмерной гордыней. Нет, он не встал под знамена Света, просто он использовал данное ему время на то, чтобы осознать свои промахи, понять причину поражения.. и начать вырабатывать новый план. И это спокойствие, смирение с тем, что он проиграл бой и желание действовать дальше - это и послужио ключом к темнице, хотя возможно Эру отпустил его, по неизвестным Мелькору причинам. Теперь он вернулся - в новом облике, с прежней силой.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Высокий мужчина в самом расцвете сил. Мускулистый, сразу видно, что он бывалый воин. Пепельного цвета волосы до плеч, пронзительный взгляд янтарных глаз. Лицо чуть вытянутое, , черты лица правильные, кожа бледная. На губах вечная полу-насмешка. Одет в черный доспех, поверх него черный же плащ с капюшоном. На поясе двуручный меч, поднять который по силам лишь ему одному. Может принимать разные обличья, в том числе и ужасную личину, когда оружием его становится Гронд.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Насквозь пропитан тьмой, злобой, завистью, жестокостью. В нем нет ни капли света - слишком давно свернул он с этого пути, возгордился и пал. Ненависть вечно гложит его. У него нет ни любви, ни привязанностей. Его слуги - лишь фигуры на шахматной доске, пусть некоторые из них и важнее других. Единственным существом, который был достаточно близок к Мелькору, является Саурон, его единственный и самый талантливый ученик

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Способности с замашкой на Властелина Вселенной. Сильнее прочих Валар и в отличие от них силу применяет.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Гронд, Молот Подземного Мира, выкованный Мелькором еще до начала времен, Меч из неизвестного металла, также выкованный Мелькором, доспехи носятся на себе.

Как часто будете появляться:
почти каждый день

Связь с вами (ЛС не принимаются):
мыло, аська по требования

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
Хоббит, ВК, Сильмариллион, Разговоры Финрода и Андрет, Малые произведения, лекции, Unfinished Tales, тянусь к HoME

0

73

а теперь будем думать.
Меня не устраивает, то, что образ сваян без ЧКА

0

74

Хэйтэл
а что именно не устраивает? ЧКА не числится в списке прочитанных мной книг, да и я скорей канонист, чем приверженец сторонних взглядов на Средиземье. Но если есть претензии к каким-то конкретным вещам - можно подправить.

0

75

Имя персонажа:
Отцовское имя - Туркафинвэ "Финвэ Могучий", сильный физически. Домашнее имя - Турко.
Материнское - Тьелькормо, происходит от слова tyelka – «поспешный, торопливый» и означает «быстро вскакивающий», намекая на живой нрав и обыкновение в гневе вскакивать.
Келегорм - синдаринизированный вариант материнского имени.

Возраст:
Около 1600 лет Анора.

Раса:
Нолдо

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Келегорм Прекрасный - третий сын Феанора и Нерданэль.
Родился в Предначальную Эпоху, в Валиноре. Был дружен с валой Оромэ: "Охотником был и Келегорм, друживший в Валиноре с Оромэ и часто следивший за рогом Валаромы."
Оромэ подарил Келегорму пса Хуана, в последствии последовавшего за хозяином в земли Эндорэ (Средиземья).
В Средиземье Келегорм прославился, как довольно неплохой военачальник. Снял блокаду Моргота с Фаласких Гаваней. Держал, вместе с братом Куруфином, Химлад до битвы Дагор Браголлах (455г.), в которой ущелье Аглон было захвачено (правда вскоре оно было отбито). Но после поражения, Келегорм и Куруфин отступили к Нарготронду, где и поселились.
В 466 году в Нарготронд приходит Берен, с просьбой к Финроду Фелагунду, чтобы тот помог ему добыть Сильмарил. На совете города, Финрод отрекается от короны и вместе с одиннадцатью спутниками уходит. В этом же году Келегорм встречает Лютиэн, в браке с ней он рассчитывал стать одним из наиболее влиятельных принцев Нолдор.
После изгнания из Нарготронда, Келегорм и Куруфин, по пути в Химринг, натыкаются на Берена и Лютиэн. Происходит знаменитая "потасовка" в которой Хуан окончательно отрекается от своего хозяина, Куруфин теряет меч, доспехи и коня.
Перед битвой Нирнаэт Арноэдиад (473 г.) Келегорм и Куруфин требуют от Тингола вернуть Сильмарил. Тингол отвечает отказом.
В 505 году Келегорм подстрекает братьев напасть на Дориат, в котором правит Диор, сын Берена и Лютиэн. В этом же году происходит разорение Дориата сыновьями Феанора.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Красоты необыкновенной, высокий, сильный, с густыми темными волосами до талии и серыми, звездными глазами.
http://lords-of-noldor.narod.ru/images/ … legorm.jpg
http://lords-of-noldor.narod.ru/images/ … _final.jpg

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Вспыльчив, порой неспособен предугадать, к чему приведут его поступки, да и не очень-то интересуется этим. Высокомерен. Хотя с любимымы Тьелькормо нежен и ласков.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Превосходный лучник и следопыт. Уровень владения мечем - значительно хуже, но тоже вполне достойно.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Лук, меч.

Как часто будете появляться:
Точно не знаю, как получится. Постараюсь как можно чаще (в среднем - раз в неделю).

Связь с вами (ЛС не принимаются):
sms на номер 89221044146

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
Сильмариллион, ВК, Анналы Амана, Серые Летописи и др.
Также фанфикш, включая ПТСР и ЧКА.

Отредактировано Келегорм (2007-11-14 18:45:20)

0

76

Был бы очень благодарен за пробел в имени)

0

77

Имя персонажа:
Ангарато Ангамайтэ
Ангрод - синдаризация имени Ангарато (anga, всеобщ. эльдарин 'железо'). Ангрод рано обнаружил великую силу рук, и получил эпессе Ангамайте, 'железнорукий', так что ang- использовалось Финарфином как различительный префикс с Финдарато, так как поначалу, предполагается, братья получили одно имя Арато.

Возраст:
Много. Но младше Финарато - это точно.

Раса:
Нолдо по отцу (впрочем, тут бабка была из Ваньяр), Тэлэро по матери.

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Ангрод - третий сын Финарфина, Аэгнор - четвертый сын Финарфина.
Согласно Шибболет Феанора, у Ангрода была жена Эделлос и сын Аротир
Несмотря на то, что Финарфин, братья Ородрет и Финрод были против того, чтобы покидать Валинор, Галадриэль настаивала на уходе, Ангрода сестрин выбор привлекал куда больше, чем выбор отца и старших братьев. В Белерианде Аэгнор вместе Ангродом стали владеть небольшой частью нагорбя в Дортонионе.
Ангрод участвовал в битве Дагор Аглареб, и, поскольку его земли к владениям Моргота располагались ближе других, во время Долгого Мира только он согласились с Финголфином, который считал, что на Ангбанд необходимо напасть первыми. Но другие князья нолдор, чьи владения находились в относительной безопасности, не поддержали верховного государя.
Спустя какое-то время, в 455 году во время битвы Дагор Браголлах, или Битвы Внезапного Пламени, осада Ангбанда была разбита, и передовые войска Моргота направились в Ард-гален и Дортонион. Ангрод в битве погиб.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Высокий блондин с серыми глазами.
http://filatpics.narod.ru/2003/eldar/angrod.jpg
http://filatpics.narod.ru/2004/eldar/An … toshop.jpg
http://filatpics.narod.ru/2005/eldar/Son_of_Arfin.jpg

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Обычно спокоен, но если что-то идет не так, как хотелось бы, взрывается.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Замечательный боец. Отлично владеет мечом, а удар его кулака легко сворачивает недругам челюсти.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Кулон в виде цветка

Как часто будете появляться:
Примерно раз в неделю

Связь с вами (ЛС не принимаются):
Эльорэ в курсе

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
ВК, Сильм, ПТСР, ЧКА, Fнналф Амана, Серые Летописи и др.

0

78

Имя персонажа:
Эльдалотэ, синдаризированное Эдэллос

Возраст:
ровесница мужа

Раса:
нолдэ

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Родилась в Амане. Детство и юность Эльдалотэ прошли на склонах Туны. Там же встретила Ангарато, третьего сына Арафинвэ. Эльдалотэ полюбила его с первого взгляда и с полной взаимностью. Вскоре они поженились.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Темноволосая, со светлыми глазами, как и положенно Нолдор.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Спокойна, хотя порой неколько высокомерна.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Никаких особых способностей нет. Превосходная флейтистка, вот и все, пожалуй...

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Кулон в виде цветка. Точно такой же, как у мужа. И флейта.

Как часто будете появляться:
Примерно раз в неделю.

Связь с вами (ЛС не принимаются):
Пишите мужу или Келегорму.

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
ВК, Сильм, ПТСР, ЧКА, Серые Летописи, Анналы Амана, etc.

0

79

Приняты...Понятное дело.

Ангарато, тебе привет от брата, у него, как всегда нет денег на телефоне.

0

80

Имя персонажа: Илльо (друзья иногда называют на эльфийский манер - Ильве).

Возраст: 30

Раса: человек

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база): Илльо родился в роду Белых Лис. Его
отец - глава рода, мать - из пленных синдар. В детстве Илльо было очень тяжело: сверстники болали о
"проклятой" крови и били его. Благодаря упорному хакартеру и желанию жить к десяти годам Илльо смог  завоевать уважение. Тогда-же, по просьбе отца, Тано принял его в Аст-Ахэ, хотя, обычно это случалось только в четырнадцать.
Аст-Ахэ поразила Илльо до глубины души. Эльфийская внешность никого не злила, наоборот, с каждым
годом девушки всё больше и больше интересовались им. Илльо непонимал их: от матери ему передалась
лёгкая инфантильность, и, принимая аир Рыцаря Аст-Ахэ, он принёс обет безбрачия. В Аст-Ахэ Илльо понял, что нашёл своё призвание - служить Учителю. Целыми днями он занимался фехтованием, изучал искусство войны, поэзию... В 18 лет его посвятили в Рыцари Аст-Ахэ.
Следующие двенадцать лет Илльо совершенствовался в боевом искусстве, воевал на границах, ходил в
походы... он никогда не гнался за званиями и должностями, он лишь делал то, что должен был - служил
Учителю. И в предверии тридцатилетия, Илльо был назначен Айкъет'таэро Аст-Ахэ.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет): тонкие, почти
эльфийские черты лица. Средней длины чёрные, прямые волосы. Рост - чуть выше среднего, стройный. На
плечах и груди - несколько старых шрамов, полученых в бою.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе): решительный, но не упрямый: если Илльо что-то решил сделать переубедить его можно только приведя веские доводы собственной правоты. Всегда исполняет приказы старших по званию, независимо от собственного к ним отношения. Никогда не смотрит на девушек с плотской стороны, никогда не влюблялся, хотя к чужим чувствам относится с пониманием и уважением. Добр. Не жесток. Больше чем себе верит Тано и Гортхауэру.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной): Замечательный фехтовальщик, верный Рыцарь, способный командир. В бытность свою оруженосцем Аст-Ахэ увлекался игрой на лютне, и достиг в этом определённого мастерства, хотя и не слишком высокого.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...): Меч-поясник, откованый в Аст-Ахэ, на левом боку. На правом - тонкая ската. мешочек с лекарствами на поясе. Красивая лютня из вишни.

Как часто будете появляться: несколько раз в день.

Связь с вами (ЛС не принимаются): ICQ: 306346032 (если кто-то будет стучаться - пожалуйста, сразу укажите, что вы с игры. После нескольких заражений компьютера я неизвестные контакты в игнор бросаю.)

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Сильмариллион, Хоббит, ВК, ЧКА, По ту сторону рассвета, Последний кольценосец, трилогия Перумова "Копьё Тьмы".

0

81

эх, Ильвэ...* тихо вздохнула и молча кивнула*

0

82

Имя персонажа:
Питьофинвэ Амбарто Амбарусса, для близких - Питьо, в синдаринизированном варианте - Амрод.
Возраст:
Психологически - лет 15, как и у близнеца

Раса:
Нолдо

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Э... Ага. Шестой сын Феанаро, вслед за ним и старшими братьями ушёл в Исход. Сражался в Альквалондэ... И до конца жизни не избавился от стыда за это. В Эндорэ его судьба неотделима от судеб братьев, подросток психологически, он сумел стать воином и не отстать в этом от старших. Погиб в Гаванях Сириона во время их штурма... Если честно, сам под оружие и бросился, не в силах убивать Квенди,  и жить дальше, будучи запятнанным их кровью.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Рыжий. Это гдавное. Невысокий, худощавый. Так похож на близнеца, что даже братья иногда их путают.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Весёлый и, в принципе, ровный. Нежно любит братьев, особенно Майтимо и Тэльво. При этом развлекаться любит, так что спокойно братьям не живётся - рекомендуется смотреть под ноги в поисках натянутых верёвочек и прятать соль и перец подальше от остальной еды, а прихзнаётся в сделанном принципиально только Майтимо, близнецу или деду. Отца побаивается и старается на глаза ему не попадаться.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Охотник, прекрасно находит общий язык с растениями и животными. Хорошо стреляет из лука, это любимое оружие. Впрочем, и на мечах не дурак.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Всё, что угодно, включая потыренный у отца Сильмариль.

Как часто будете появляться:
Постараюсь почаще, но как получится.

Связь с вами (ЛС не принимаются):
смс на номер 89223034216, аська, Агент

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
Хоббит, ВК, Сильм, Неоконченные сказания,
Малые произведения Толкина, ПТСР, множество различных фанфиков, в том числе своих.

0

83

Питьо!!!! Какие эльдар!!! Приветище)

0

84

Привет)) Зато у вас второй близнец потерялся. Он тут мне сказал, что у него нет времени, и чтоб я брал и вторую роль... Может, и возьму. А может, ещё кого приведу...

0

85

Ладно...Кстати, у меня какая-то ерунда с СМСками творится...

0

86

Прежде чем я напишу анкету, я хотел бы спросить у админов, хотят ли они видеть у себя в игре такого персонажа как я ?
Я хочу сразу предупредить. - Мой любимый апокриф - ПК Еськова, и хотя мой орк будет больше напоминать канонического, НО это будет смелое, сообразительное существо, а не тупая декорация способная только трусить и проигрывать.
Да  - темный, да хаотичный. Я буду как могу помогать и защищать тех кому я действительно предан.(в этом мое главное отличие от конона)

Отредактировано Лог (2007-11-24 02:01:27)

0

87

Лично у меня лишь один вопрос: сможете ли вы включиться в игру? В смысле будет с кем играть и сможете ли найти себе квест, когда на данный момент планируются глобыльные проблемы типа гашения дерев и возможных схваток Валар и майар (эм.. да, это я планирую) и исход нолдор.
Это ни в коем случае не наезд и не претензия, просто я по мере возможностей хочу, чтобы игра была у всех.
Имхо. /я не админ и не модер)/

0

88

Лог, дело в том, что Нолдор всё ещё в Валиноре, Исход пока что только планируется.

Учитель правильно сказал - сейчас всё очень глобальное, и напрямую к войскам Аст-Ахэ не имеющее никакого отношения.

С другой стороны, Учитель, посмотри на это с другой стороны: уже начали появляться люди, имеющие прямое отношение к нашим войскам: я, Этиль. Если появится ещё и хороший, да простится мне это слово! вменяемый орк, лично я буду только рад.
А в подобных условиях, если подумать, то квесты данным персонажам могут взаимопересекаться - интересней играть будет.

Извиняюсь за сообщение не по теме.

0

89

Эх, жаль у вас на форуме гостевой книги нет - а то бы я тоже тут не фулдела.
Сразу несколько вопросов:
1. Мы должны проиграть в итоге, или сможем и развернуть историю в свою пользу?
2. Что можно, а что нельзя применять (если я попытаюсь ввести чтото в духе изобретений Леонардо да Винчи...) ?

Учтите - я  в игре - мелиторист (буду пытоться организовывать криги, хотя если мои главнокомандующие заключат мир... впрочем и тогда чтонибуть придумаем - покоя от меня небудет (сидеть и пить - это несовсем то ради чего пришел играть )
Мелькор Бауглир

Квест? Ну , если непридумаю как мне, простому орку , всякие пакости сильным светлым строить, то уж против эльфоф  и нолдор, мой ятаган всегда пригодиться.
Прости что спрашиваю - у вас тут что - 2 Мелькора?

0

90

Лог
один. И заканчиваем флуд. Все обсуждения в соответствующей теме.

0

Похожие темы