Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Имя персонажа:
Логис уменьшительно - Лог

Возраст:
Считать перестала после 25 на столько и выгляжу. ( Вообщето орки живут как и эльфы - пока их неубьют, Проффесор в хоббите писал про короля орков  погибшего в возрасте болие 300 лет.., а вот постаревших орков нигде невстречала) 

Раса: орк, точнее орчиха

Биография
Родилась в орском блажлоке Аст Ахэ(3-е поколенье орков) - воспитывалась там же. Еще в детстве попалась наглаза отцам-командирам (на спр залезла в личные апартаменты) смелую орчишку стали готовить в диверсанты при шаманском корпусе(но именно при).Попутно получила инженерное образование. Несколько рас участвовала в сложных ритуалах( но исключительно в режиме ППП(подержи, подай, принеси)). Моя работа - добыть главным шаманам все компоненты для ритуала (включая такие, как чье нибуть сердце), и проследить, чтоб в самый важный момент какой-нибуть эльф не вылез и все не сорвал. Иногда участвую в разработках Ангбандских конструкторов - стараюсь сочетать технические разработки с магическими элементами.
Верна(как только может быть солдат своему гоударю) своим Владыке(Мелькор) и Повелителю(Саурон), порой эта преданость переходит в фанатизм. (что хотите - воспитание)

Внешность :
О внешности орчих можно поспорить, но даже Проффесор, считавший орков неслишком презентабильными отмечал 2 факта:
1. Плодовитость чистокровных орков (это притом, что нескованные моральными запретами орки мужчины могли просто утопать к болие симпатичным представительницам других видов...)
2. большое количество полукровок именно в орской среде (в случаях отцов орков полукровки рождались бы как раз у соседних народов, так нет же - восновном в орских стаях (и непытайтесь меня убедить, что плннницы(особенно такое количество) могли прожить достаточно долго, чтобы ктото родился))
Из всего этого вывод один: орчихи пользуются популчрностью и у мужчин своего вида, и у соседних, а значит с внешностью и харизмой у них все в порядке.

Невысокого роста (отношусь к мелким оркам), с зеленоватой кожей, орский прикус с немного торчащими нижними клыками (впрочем челюсть неслишком массивная и это меня непортит)
Фигура довольно спортивная(но не худышка), хотя бюст немного тяжеловат (6-й размер как-никак)
Когда не в шлеме - на голове волосы стягиваю в длинный хвост, а в качестве веревочки использую цепочку с монетками.

Характер:
Главная черта - орская хаотичность. Только что была до жестокости ценична, и вдруг накатила волна синтементальности, отважно рисковала жизьнью, и вдруг - испугалась какогото пустяка, причем абсолютно всерьез.
Пожалуй преданность своим темным повелителям едмнственное, что остается неизменным, но из-за той же хаотичности она порой принимает странные формы.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Боец с зачатками магии (магия орских шаманов, но не высшей категории: я могу пользоваться защитным амулетом, но немогу его изготовить ) Ятоганом махаю нехуже парней, но вместо лука предпочитаю 6-ти стрельный арбалет. Отлично метаю кинжал и заточенную монету, знаю несколько приемов орской борьбы. Магией как правило непользуюсь(исключение - защитные амулеты)

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Ятаган , арбалет, кинжал, амулет(защита от магии(но от чегото очень сильного врятли поможет)

Как часто будете появляться:
если не будет технических неполадок – каждый день

Связь с вами (ЛС не принимаются):
hbfy@yandex.ru 
А так же мой мобильный тел 8 960 2643 960 на случай если инета небудет

0

92

Лог, принята.

0

93

Имя персонажа: Аредель (поменяйте пожалуйста, а то этот ник занят), а еще Ар-Фениэль, и Белая Дева Нолдоров

Возраст: не помню

Раса: эльф

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
     Аредель жила вместе с братом Тургоном в Неврасте, а потом с ним ушла в Гондолин. Но, потом ей стала скучно в нем, ей не хватало свободы. Она стала просить у брата разрешение уйти. Сначала он не хотел соглашать, но потом уступил, но только чтоб она ехала только к брату Финогону и чтобы те кто ее сопровождали вернулись в Гондолин с ней.
      Но, отъехав, Аредель сказала спутникам что он едут на юг, к землям сыновей Феанора. Ее не смогли переубидить . Повенув на юг, путешественики пытались пройти через Дориат, но не смогли и им пришлось идти через Эред-Горгорот, где Аредель отбилась от спусников и заблудилась в Нан-Эльмоте, где ее повстречал Темный Эльф Эол.
       Эол был родствеником Тингола, но в Дориате ему было неуютно и он бежал сначала в Рэгион (по-моему), потом в Нан-Эльмот. Когда гномы проходили через Восточный Белерианд, он говорил с ними и когда их отношения упрочились, он неоднократно бывал в Ногроде и Белегосте. Эол не любил нолдоров, тк.к счил что это виновны в возвращении Мелькора.
       Как только Эол увидел Аредель на опушке леса, он наслала на нее чары, чтоб она не смогла выйти из леса и шла к его дому. Когда же она пришла к двери его дома, он впустил ее. Там Аредель и осталасть, потому что Эол взял ее в жены. Ей не дозволено было видеть дневного света, но ночью Аредель и Эол часто гуляли под звездами. .
       Когда подрос их сын Маэглин ,которому Аредель тайно дала имя на запретном нолдорском языке - Домион, Сын Сумерек, он был и лицом и духом истиный нолдор. Аредель часто расказывала сыну о Гондолине, и Маэглин, которому захателось все это увидеть предложил Аредели сбежать с ним в Гондолин. Аредель согласилась, т.к. сама соскучилась по дому. Об этом узнал Эол и следил за ними до самого Гондолина, а потом пришел к Тургону с требованием вернуть ему сына. Все и Маэглин в том числе отказались, и тогда Эол бросил нож в собственого сына, но под него бросилась Аредель. Позже вяснилось что нож отравлен и из-за этой раны Аредель погибла.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Высокая, сильная, с бледной кожей и черными волосами, одевалась в белое и серебряное.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Смелая, любящая свободу, и ей быстронадоедает одно и тоже

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной): Превосходная охотница и наездница

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...): небольшой кинжал с самоцветами для самозащиты.

Как часто будете появляться: почти каждый день

Связь с вами (ЛС не принимаются): wwwalata96@list.ru

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Немного, но оч люблю - сильмарилион (самая рульная), ВК, хоббит, акалабет

0

94

Алатириэль принята. Сейчас подправлю список.

0

95

А ник смените?

0

96

Сейчас, Ириссэ

0

97

Пасибо

0

98

Имя персонажа:
Матиэль

Возраст:
184 года

Раса:
Нолдэ

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Перс не каноничный, поэтому не пугайтесь того бреда, что я накатала.
Нолдэ, рождённая в Валиноре, в силу своей молодости и горячности поддерживала и поддерживаю Феанора во всём. Могу часами любоваться творениями его рук, ведь прекраснее нет ничего во всей Арде. Сейчас, во время его изгнания грущу, ибо некому разжигать сердца Нолдоров пылкими речами. За эту грусть меня и прозвали Денель, Печальная Звезда.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Стройная, довольно высокая для эльфа. Лучистые серые глаза, правильные черты лица, длинные русые волосы. Одеваюсь обычно в серебристо-голубые цвета. На лбу ношу венок из цветов или серебряный обруч, подхватывающий волосы.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Вспыльчивая, горячая, хотя в последнее время становлюсь всё спокойнее и спокойнее. добрая, отзывчивая, хотя иногда становлюсь холодной и жестокой - следы работы Мелькора видны везде.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Отлично владею своим мечом, неплохо пою и средненько так со светлой магией.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Изогнутый меч с сапфиром в рукояти, сумка с различными травами, настойками и зельями. Длинный чёрный плащ из тонкой материи.

Как часто будете появляться:
Постараюсь каждый день. Если интернет глючить не будет.

Связь с вами (ЛС не принимаются):
ася: 439289841

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Кольцо Тьмы.

0

99

Матиэль
Добро пожаловать!

0

100

Имя персонажа: Арафинвэ Ингалауре синдаризованный вариант имени Финарфин, Арфин.

Возраст: 270 (ок. 2950)

Раса: эльф, нолдо

Биография: Финарфин был третьим сыном Финвэ и Индис из рода Ваньяр. Феанор и Финголфин были ему братьями, причем Феанор был ему сводным братом, а Финголфин родным. Поговаривают, что у Финарфина и Финголфина были еще родные сестры Финдис, Иримэ (Финвайн) и Фаниэль. Супругой Арфина являлась дочь короля тэлери Ольвэ, который был братом Эльве, ее звали Эарвен. В Эльдамаре Финарфин стал отцом Финрода, Ангрода, Аэгнора и Ородрета. Впоследствии эти четверо так тесно сдружились с сыновьями Феанора, будто все они были братьями. Также у Финарфина была и дочьГаладриэль, самая прекрасная в роде Финве. Волосы ее сияли золотом, как будто в них запутались лучи Лаурелина. Не было оратора искуснее Феанора, никто лучше его не изучил страну. Он превзошел в знаниях своих братьев, и дух его пылал в нем, как пламя. Фингольфин был самым сильным, выносливым и храбрым, а Финарфин - самым красивым и мудрым. Впоследствии Финарфин стал другом сыновей Ольве, повелителя Телери, а дочь Ольве, Эрвен, девушка-лебедь из Альквалонде, стала его женой.
Во время мятежа нолдор она решила остаться в Валиноре.
Когда нолдоры подняли мятеж в Эльдамаре, Финарфин отговаривал их идти в Средиземье, однако вынужден был присоединиться к тем, кто последовал за Феанором (ибо не желал бросать родичей). Но, оскорбленный за своего тестя Ольве и возмущенный братоубийственной резней в Альквалондэ и устрашенный проклятием, которое наложили на нолдор Валары, он возвратился в Тирион. Валары даровали ему прощение, а вскоре Финарфин по праву наследования стал верховным князем эльдаров Амана. Как верховный князь, он вел рати Эльдамара на Великую Битву.

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет): Роста скорее средне-высокого, чем высокого. Темно синие, цвета полночно-синего неба глаза. Волосы довольно таки пышные цвета белого золота. Телосложение скорее утонченно изящное чем накачано-мускулистое. Носит как правило белое, сине-серебряное иногда золотисто зеленое. Не большой любитель *украшательства* и обходится минимальным количеством разнообразных орнаментов в своей одежде. Предпочтение отдается жемчугу, опалам, янтарю, гиацинтам и бриллиантам. Очень редко в украшениях используется изумруд и сапфир и практически никогда камни ало-черных цветов поскольку Финарфин считает те очень *тяжелыми и мрачными*.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе): Основной чертой характера Арфина можно выделить его умение практически моментально отделять наиболее важное от сопутствующего и сосредотачиваться целиком и полностью на наиболее более важных вещах. Арфина довольно таки несложно вывести из себя, но вот внешне чувства и отношения у него крайне слабо выражаются. Финарфин крайне скрытный и достаточно памятливый эльф. Ради тех, кто ему дорог, готов пойти на многое и даже рискнуть не только жизнью, но и честью. Упрям, горд и самолюбив, но в критических ситуациях наступает своему эго на горло тяжелой пятой своего холодного и в какой то степени бекспощадного разума. На предательство не то чтоб не способен, скорее просто не понимает как такое вообще возможно. Любит играть роль тихого и мирного эльфа однако по своей сути таковым отнюдь не является. Он скорее не спокойный а невозмутимый (ну или любит такового играть в обществе) Его ошибочно считают мягким и неконфликтным. Арфин довольно таки жесткий и хладнокровный эльф НЕт он не поощряет  крайние меры но понимает что скорей всего вызовет вспышку у его сводного старшего брата и старается удержать Финголфина от ненужных споров за внимание отца со старшим сводным братом. Феанора как ни странно понимает но во многом не одобряет, в частности слишком уж резкой и ярой вспыльчивости, несколько увы не лишен зависти понимая что он никогда на многое не будет  способен поступать под действием первого же порыва души. У него разум довлеет над чувствами и порой (очень часто) разлад между порывами души и устремлениями разума буквально таки гнал Финарфина в пустынные места. У Арфина нет близких друзей поскольку осторожность и нежелание чтобы кто то и в особенности Финголфин и отец знали о его метаниях сделали эльфа приветливым и в то же время скрытным существом. Что касается Брака с дочерью Ольве, то Финарфин  женился на той не столь по взаимной любви сколь исходя из соображений политики (а кто сказал что в Валмаре нет политики?) однако брак оказался удачен не только по политическим но и по личным отношениям что и подтвердило появление пятерых детей.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной): Дипломатия, умение плести иллюзии  взывание к Силам (пение) Арфин неплохой *чтец душ* Гениальный  художник. Неплохо но мало поет, предпочитая пению игру на свирели и лютне. Как и его отец неплохо умеет работать с драгоценными металлами и камнями, как и в ваянии, но никогда не замахивался на дарования в этой области. Охоту он не любит, к воинскому ремеслу равнодушен, хотя и отменно работает полуторным мечом, копьем и длинным луком.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...): М на себе костюм поверх которого одет легкий кольчужный доспех с добавлением мифрила, короткое копье пешего воина Длинный лук с колчаном стрел, боевой кинжал, киса с монетами, конь и пара гончих.

Как часто будете появляться: в теории бываю каждый день но имхо меня лучше пинать

Связь с вами (ЛС не принимаются): 442251331

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали?: Ммм, вопрос хороший, скорее тут будет уместен вопрос чего я не читал - а не читал я Пеструю книгу Арды. Все прочие в основной своей массе читал. (Хотя некоторые вещи уже и надо бы повторить перечитать, ибо сие давно имело место быти, но увы с книгами напряг- они по друзьям разошлись)

ПЗ
Прошу разделить мне ник на *имя* и *фамилию* %)))

Отредактировано АрафинвэИнгалаурэ (2007-12-14 17:14:27)

0

101

АрафинвэИнгалаурэ
Дядя!!* с визгом* Урааа!!!

0

102

Смущенно улыбаясь Здравствуй племянница, здраствуйте все.
Спасибо за теплый прием Эльорэ )))

Отредактировано Арафинвэ Ингалаурэ (2007-12-14 23:51:12)

0

103

Weiss Kolonist aka Licos, связь (ася, агент, мыло),внешность- поподробнее. Био тоже. И если Белегост..А отношение с другми? Насколько я помню Ногрод и Белегост- большие поселения))

0

104

Имя персонажа:   Ахэнэ

Возраст:родилась    за 6 лет до разрушения Лаан Гэломэ

Раса:Эллери Ахэ

Биография: когда светлые пришли в город  мать Ахэнэ, которую она почти не помнит, схватила ее на руки и бросилась бежать в лес. вскоре она упала без сил... тогда она велела Ахэнэ бежать как можно дальше от этого места. она сказала придет за ней где бы та не была. но она не пришла...
Ахэнэ попала к людям. Прожила с ними до 20 лет и ушла- она ведь не стареет...
Долго странствовала. Жила в лесу- научилась слушать травы. Человек,кажеться его звали Рэнно, (она жила в его семье долгие годы) научил Ахэнэ фехтовать и подарил легкий мечь.
Но вскоре ей пришлось уйти и от них...

Внешность: среднего роста, темно-медные растрепанные волосы до плечь, каре-зеленые, задумчивые глаза,
лицо овальное, с правильными чертами. Одежда- темная. Узкая куртка из мягкой кожи, прямые потертые , а кое-где порванные штаны,  кожанные  сапоги с высоким голенищем, шерстяной черный плащ с широким капюшоном.

Характер :  Хорошо сдерживает себя в любой ситуации, но если сильно досадить ... успокоить ее бывает весьма сложно. Почти никогда не плачет, только в полном одиночестве, и, чаще всего, от безисходности.
Приветлива ко всем, но не доверяет никому. Весьма приятна в общении, умеет слушать. Ненавидит лож,предательство, лицемерие. Ценит свободу,честь,смелость, ответственность.Друзей нет.
Способности: Умеет говорить с природой,исцелять с помощью трав несложные  раны и болезни. Неплохо фехтует.
Что при себе : травный нож, легкий короткий мечь, потрепанная книга( вынесенная из Лаан Гэломэ перед побегом).
Как часто будете появляться:раз- два в сутки

Связь с вами (ЛС не принимаются):pr_att@mail.ru

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:сильмариллион, хоббит, властелин колец1,2,3,
чка,чка-исповедь стража, кольцо тьмы(не до конца)

0

105

Ахэнэ, принята

0

106

Эльорэ
благодарю

0

107

Elen sila lumenna yomenielmo! Приветствую вас, мои незнакомые друзья!

Вообще-то я хотела отыгрывать Берена, но решила, что могут появиться нарекания по поводу моего не совсем мужского пола(о Аинатар, что я несу!) Короче, примете столь незначительную героиню Сильма? Если да, то я пишу анкету...

0

108

Weiss Kolonist aka Licos
связь поставь и приму...

Халет,конечно приму, Славная)))

0

109

Благодарю *склоняется в легком поклоне*

Имя персонажа: Халет, дочь Хальдада.

Возраст: около 20 лет.

Раса: Халадин.

Биография: Халет была дочерью Хальдада, вождя Халадин. После гибели ее отца и брата, народ избрал Халет своей предводительницей. Она повела их в Эстолад, а затем в лес Бретиль, где они смогли поселиться благодаря покровительству Фелагунда. Халет была вождем Халадин до конца своих дней. С тех пор ее народ известен людям и Эльфам как племя Халет.

Внешность: рост чуть выше среднего, длинные темно-русые волосы, темно-карие, почти черные глаза, крепкое телосложение.

Характер: гордая и независимая, как и большинство Халадин, Халет обладает мужественным сердцем и большой силой. Прирожденный лидер.

Способности: отлично владеет мечом и кинжалом, неплохо - луком и копьем.

Что при себе: оружие. А зачастую и доспехи.

Как часто будете появляться: по возможности каждый день.

Связь с вами: luthien1992@rambler.ru

Какие произведения, связанные со Средиземьем, вы читали: стандартный набор - "Хоббит", ВК, Сильм. Наивный вопрос - что есть ЧКА? Не припомню у Профессора такого произведения.

0

110

Принята.

0

111

Weiss Kolonist aka Licos, а сразу не сукдьба было написаь номер аси в той анкете и не переписывать заново?

принят

0

112

Имя персонажа:
Матиэль Орэ

Возраст:
Родилась за 23 года до разорения Лаан Гэлломэ

Раса:
Эллери Ахэ

Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база):
Вставляю кусок из так и недописанного фика.

- Матиэль! - Снова это имя. Чужое, холодное... Уж лучше - то имя, что дал Учитель. Орэ. Ночь. Ну почему она должна была попасть к Синдар?.. И почему те её не убили?.. - Матиэль, Гортхауэр зовёт тебя... - Это, как обычно, малыш Дэнир. Зачем она нужна Гортхауэру? Он никогда не призывал её, хотя она была не худшей из его учениц.
- Скажи ему, что я скоро приду, Дэнир. - Спокойный и печальный взгляд. Нет места удивлению...
***
- Орэ, у меня для тебя подарок... - Счастливый, весёлый взгляд. Гортхауэр... Как всегда ты - как ребёнок, радующийся всему, что у тебя получается... Почему я не такая? Почему я - Орэ... Не зря ведь Учитель так меня назвал, правда?..
Гортхауэр словно читает мои мысли. Лицо его на мгновение омрачается - но только для того, чтобы снова озариться улыбкой. Он поворачивается к верстаку, и открывает ящик. Достаёт оттуда железный ларец и протягивает мне. Я удивлённо принимаю - ларец совсем-совсем лёгкий, хотя на вид - тяжёлый... Умеет он обращаться с металлами...
- Вот. Это для тебя. - с радостной и гордой улыбкой он прячет грязные руки за спину - такой по-детски наивный жест... Я открываю ларец - там маленький, почти непригодный в бою кинжал... Он тоже - видит. Как и Учитель. Как Элхэ. Он тоже знает, что будет битва. И вряд ли мы спасёмся... Но так же он знает, что я, хоть и неплохо владею оружием, но не люблю это. Он знает, что я - Целительница...
***
Я - Матиэль. Нет, оставить это имя... Этим именем меня нарекли Синдар, когда родители были убиты орками, а я, тогда ещё четырёхлетняя девочка, заблудилась в лесу... Я выжила благодаря тому, что мать закрыла меня своим телом... Эллери не дано забыть... Я всё помню... Зря мы тогда ушли от Аст Ахэ... Зря. Мы хотели - учить. Мы хотели показать, что то, чему учит Мелькор - не так ужасно, как кажется им... Эльфам Средиземья. Нас к ним не причисляли. Жаль. Я не знаю, почему те Синдар спасли меня, видимо - им тоже ведома жалость. Но я была спасена. Меня любили, меня даже пытались понять... Не смогли. Мне исполнилось пятнадцать - я ушла от них. Чтобы не причинять им боль. Не хотела. не могла. Пришла в Лаан Гэлломэ. Звёздный венец вёл меня. Семь - и Одна. Я пришла ночью. И Учитель, встретивший меня в первом доме, куда я постучала по наитию, назвал меня тогда - Орэ. Ночь. Через полгода я взяла путь Видящей и Знающей, и имя Орэ. Не звёздное имя. Того у меня просто не было.Тяжёлый, скорбный путь... Но я была рада - как никогда - я нашла себя здесь.
Мы знали о войне, которая ждёт нас. Знали - и никто не хотел уходить. Я же снова спаслась - хотя должна была умереть. Я ведь была Целительницей - и Учитель послал меня в тот день за травами. Я знала, что будет, знала, зачем это - но пошла. Потому что не хотела его ослушаться. Ушла. А вернуться - не смогла. Когда запылали дома - я уже была слишком далеко... Вернулась только к вечеру. Но - вернулась. Пусто. Всё разорено. Я шла, сама не зная - куда... Пришла - к Гортхауэру - неожиданно для себя. И - для него. Удивление, а потом радость в лице. И у него, и у меня. Неожиданная встреча. И радость. Но короткая - потом горе. Учитель скован в Валиноре... Я осталась рядом с Гортхауэром, сказав, что буду помогать. И стала помогать ему...

Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет):
Выгляжу лет на 18. Русые волосы спадают по спине лёгкими волнами. Длинная чёлка скрывает левую сторону лица. Само лицо - ничем не выделяющееся. Разве что глазами - в них застыла усталая, скорбная ночь. Я - вижу. И знаю. И ничего не сделать с этим. Одеваюсь, конечно же, во всё чёрное.
Как только будет возможность, вставлю фотографию.

Характер (основное правило - не противоречить самим себе):
Абсолютно переменчива. Нельзя сказать, что я не личность - несмотря на эту изменчивость, я поражаю удивительной целостностью. В общении с людьми (и не только людьми) малознакомыми предельно вежлива, использую архаичные обороты. Внешне всегда весела - но это лишь маска... Пожалуй, единственное, что можно сказать обо мне точно - моя душа подобна выжженной пустыне. Такая же пустая. Ведь нет больше Лаан Гэлломэ и друзей... Я романтична. Но... Я вижу этот мир таким, какой он есть. И мне от этого больно. А боль порождает смех. Жестокий смех обречённого. Я всегда смеюсь, когда ей больно. И этого смеха боятся все.

Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной):
Хорошо владею оружием, но редко пользуюсь этим умением, играю на скрипке, могу исцелять, Вижу и Знаю.

Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...):
Маленький, почти непригодный для боя кинжал, сумка с различными травами, настойками и зельями. Длинный чёрный плащ из тонкой материи. Изящная скрипка из чёрного дерева.

Как часто будете появляться:
Постараюсь каждый день. Если интернет глючить не будет.

Связь с вами (ЛС не принимаются):
ася: 439289841

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали:
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Кольцо Тьмы, ЧКА, Исповедь Стража, ПК.

0

113

Матиэль
принята.

0

114

Idril, принята

0

115

Имя персонажа: Гэллир или Лаир, Странник.
Возраст: 426
Раса: Эллери Ахэ
Биография (не менее четырех предложений, хотя бы самая база): Родился в Лаан Гэлломэ, и жил там до "Войны Могуществ" 502 года от Пробуждения Эльфов. Сражался, был ранен, но чудом выжил. С тех пор странствует. Избегает встреч с авари. Ищет дорогу обратно в Лаан Гэлломэ.
Внешность (описываем как можно подробнее и по возможности прилагаем картинку/портрет): довольно высок, одет в черное, за спиной черный плащ, уже изрядно прохудившийся; черные же волосы разметаны по плечам. Глаза серо-голубые. На левой щеке небольшой шрам.
Характер (основное правило - не противоречить самим себе): обычно спокоен, хотя это спокойствие – следствие вечно печального настроения. Рассудителен, раньше часто мечтал, но в силу обстоятельств "забыл" что это такое. Немного странен и не в лучшую сторону.
Способности (в меру, иначе впору будет стать Властелином Вселенной): фехтует, хоть и не очень хорошо. Когда жил в Лаан Гэлломэ, немного рисовал. "Говорящий-с-травами"
Что при себе (перечень принадлежащих вам предметов, такие как мечи, лютни и пр...): неширокий двуручный меч, небольшая котомка с едой. Печальные мысли...
Как часто будете появляться: раз в сутки точно. Остальное зависит от фин.положения. Если пропаду на пару дней – предупрежу.
Связь с вами (ЛС не принимаются): basmanova@ufamail.ru – мэйл.
Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: "Сильмариллион", "Хоббит", "Властелин Колец", "Черная Книга Арды", "Пестрая Книга Арды". Сейчас читаю "Исповедь Стража".

0

116

Гэллир
Призанюсь честно. не сильна в прошлом Эллери, но принимаю

0

117

Эльорэ, премного благодарен. =)

0

118

Имя персонажа: Огион Летописец

Возраст: от сотворения мира

Раса: майар

Биография: От сотворения мира вместе с Вайре (ткачихой) несёт бремя памяти всех деяний всех живых существ Арды. Громадная гобеленовая летопись Вайры создавалась при активном участии Огиона Летописца. Незримый даже для бесссмертных, шумом листопада или лёгким морским ветром даёт понять о своём приближении тому, кто способен уловить этот знак. Историческая память, сохранение хотя бы какой-то части сооружений и памятников древности Валинора и Средиземья – заслуга Огиона. Покровитель скульпторов, историков, поэтов, архитекторов – всех, чья деятельность так или иначе связана с воссозданием образов прошлого. Зримый облик принимает очень редко, и мало кто может разглядеть его в ночи. В годину первых страшных страданий мира, когда созерцать уничтожение, слышать вопли было невыносимо, а описывать и вспоминать ещё более тяжко, искал помощи у Ниэнны, и, подобно Гэндальфу, научился милосердию и терпению. Скрижали с описанием первой битвы Валар с Морготом в гневе разбил, не смирившись с, как ему казалось, чудовищной несправедливостью замысла Илуватара. Позже он воссоздал их, но былые блеск и величие описания древних дней, эпохи юности Огиона, ушли безвозвратно. Равно любит все творения Илуватара, помогает в час нужды и лишения, навеивая воспоминания о былом, вдохновляет бойцов на битву памятью о доблести предков, нашёптывает королям мудрые советы прошлого.

Внешность: седой старец, измождённый и морщинистый, стройный, но сгорбленный под гнётом памяти былого, яснозеленоглазый и величественный. Облачён в тёмно-фиолетовую мантию с серебрянной застёжкой. Широкий капюшон, красивый серебрянный посох.

Характер: очень терпеливый, сострадательный и милосердный. Тонко чувствует людскую натуру. Прислушивается к советам.

Способности: зачаровать рассказом, подбодрить в трудную минуту, вспомнить исторический факт. Как майа, может волшебством лишить памяти (волшебный посох + максиум жизненных сил).
Иногда его называют Огион Турмалин («поющий щит»), так как способен надолго пожертвовать видимым образом и жизненными силами ради спасения ближнего.

Что при себе: тяжёлый серебрянный посох, Бесконечная Скрижаль (книга с нескончаемыми страницами) – Летопись Мира. Фляга с Вином Забвения (навевает прекрасные сны, бодрит, дарит забвение страданий).

Как часто будете появляться: по мере возможности.

Связь с вами: ISQ: 479-570-970

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: полное собрание сочинений Толкина на Русском языке

0

119

Имя персонажа: Айамо

Возраст: 15

Раса: адано

Биография: Родился в далеких южных землях, в семье, состоящей в культе солнца. Отец имел младший жреческий сан. Однажды, наблюдая за ритуалом у подножия пирамиды, Айамо посмотрел на солнце и попытался разглядеть лик бога. Обжог глаза. С тех пор носит очки из затемненного обсидиана. Зрение не потерял, просто смотреть дискомфортно. Чуть отправившись. пошел искать бога. Зачем? А змей его знает. Должен и все тут.

Внешность:  смуглый, волосы черные до плеч, низкорослый, широкая грудь. Глаза темные, слегка прищуренные за льдышками обсидиана. На шее ожерелье с ликами богов - солнце, злаки, земля, змей. На бедрах пояс, поддерживающий юбку. за спиной - меч-дубинка.

Характер: упрямый. взбрело в голову - делает. любопытен до головокружения, но почтителен к иерархии. Главное - народ, единица - потом.

Способности: видит в темноте. слышит голоса гор и камней. хорошо орудует своей дубинкой играет на барабане и свирели

Что при себе : дубинка с острыми вставками обсидиана, обсидиановый нож, ожерелье, кошелек с раковинами, свирель (из кости, даа)

Как часто будете появляться: каждый день

Связь с вами (ЛС не принимаются):324882731 (аська)

Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Хоббит, властелин колец, утраченные сказания, ЧКА (все)

(по ЧКА солнце есть изначально, по Сильму  раз деревья еще не добиты, Солнца таки нет, так что я не знаю, насколько правомерно мне, ЧКАшнику хотя бы во время церемоний видеть Желтую морду. При полном несогласии можно заменить хоть на глюки, звезды, что угодно. Если мой персонажз в целом  все же вызовет у кого-то когнитивный диссонанс, я не обижусь, я могу сыграть и то, что  вам необходимо. )

Отредактировано ayamo (2008-05-28 11:03:45)

0

120

Имя: Ка'и.
Возраст: 225 лет
Раса: Тёмный Эльф. Авари.
Биография: Родилась в небольшой эльфийской деревушке в харадском лесу. Родителей своих не помнит. Кроме того, что они умерли, когда ей было всего лет пятнадцать. Причина их смерти была весьма прозаична. Вроде от какой-то тропической лихорадки. А может и от когтей какого-нибудь южного животного. Тогда вообще вымерла почти вся деревня. А те кто выжил, разбрелись кто куда. Отец, правда, успел её немного научить владеть клинком. Но так, сам он никогда мастером не был, он был кузнецом, по-настоящему учиться сражаться ей пришлось самой.  В настоящее время ведёт одинокий образ жизни и пока не желает ни какого другого. За свою жизнь ей приходилось служить наёмным воином  в пограничных войсках, принимать участие в междуусобных войнах (даже скорее, стычках) племён людей. Много путешествовала. Лишь совсем недавно (ну, лет тридцать назад) отправилась на запад. Большую часть эпизодов своей насыщенной жизни не помнит, так как предпочитает быстро всё забывать. Так как, если эльф, с таким образом жизни, будет помнить всё, он очень быстро сойдёт с ума и отправиться... Лица тоже старается забывать.
Характер: Очень спокойная, уравновешенная. Холодная и суровая. По её лицу как правило ничего прочесть невозможно. Можно даже подумать, что эльфийка вообще никогда не испытывает никаких эмоций. Даже если погибнет тот человек, с которым она несколько лет билась плечом в плечу и ходила в разведку, она не прольёт и слезы. И это не только видимость. Это действительно так. Просто девушка очень глубоко задавила в себе все чувства. Самое страшное - смерть родителей, которых даже не может вспомнить, она уже пережила. Хуже ничего случиться не может.
Внешность: Высокая смуглая девушка с очень крепким гибким телом и сильными мышцами. Некоторым порой кажется, что это и не тело вовсе, а своего рода броня. Одевается чаще всего в обтюгивающие штаны и рубаху коричневых, бронзовых оттенков. Иногда - индиго, тёмно-синих или же серых. Или же доспехи. С эмалью тех же оттенков. Волосы - белые. Глаза - серо-голубые, кошачьи, слегка треугольной формы, нос ястребиный, небольшой. Рот маленький. Губы кажутся довольно тонкими, так как очень редко (во всяком случае никто этого не видел) улыбается. Почти никогда.
Способности: Хорошо владеет клинком (почти любым, но предпочитает либо двойным, либо с изогнутым лезвием), рукопашный бой. Магией пользоваться совершенно не умеет. К осанвэ, может и есть способности, но она не знает, как их применить, потому что некому было её учить. Да и не было необходимости. Методом проб и ошибок изучила травничество и лекарство.
При себе: Обычный меч с изогнутым лезвием, сделанный ещё отцом, без каких-либо драгоценных камней, пузырёк с ядом, несколько зелий лечения (которые она сама делает).
Как часто будете появоляться: Постараюсь каждый день. Но уеду в начале июля. На месяц или два. До конца лета, вообщем.
Связь с Вами: Аська - 441708190
Какие произведения, связанные со Средиземьем вы читали: Хоббит, Сильмариллион, Неоконченные Сказания, Утраченные Сказания, ЧКА, Кинжал Тьмы (только одну книгу трилогии прочитала), начала читать Последний Кольценосец.

(если мало, я доработаю, так писала квенту в три часа ночи...)

Отредактировано Ka'e (2008-06-06 14:51:30)

0

Похожие темы