Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



въезд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-

0

2

Он появился у ворот с порывом западного ветра. Внешний облик снова был другим - пепельные волосы, в порывах ветра казавшиеся серым облаком, окутывавшем голову Вала, янтарные глаза - будто смотришь на солце сквозь кусок янтаря, темные одежды, длинный плащ, волочащийся по земле.
Ворота крепости распахнулись, будто не держали их крепкие засовы, будто не было стажи. Мелькор вошел внутрь и ворота с лязгом закрылись. Стража молчаливо и боязливо расступилась, а он даже не посмотрел на них. На губах Темного играла еле заметная усмешка, а глаза, казалось, высматривали что-то за границами мира.
Мелькор на секунду замер, будто обдумывая, куда пойти сначала...

0

3

Идиоты.....недоумки!...как могло произойти подобное....!!!! сидят по тёплым комнатам в то время как владыка входит в твердыню...
от майяр во все стороны просто текли волны возмущения и ненависти гоня всё живое прочь от тёмной. Орки в ужасе хлынули из главного входа в твердыню, но заметив владыку потеряли способность двигаться и упали на колени в едином порыве. Из главных дверей выступила тёмная фигура и пройдя до владыки опустилась перед ним на колено не жалея дорогой ткани платья. Её взгляд был опущен, а рука в изящном жесте отведена в сторону.
Если бы она подняла взгляд и огляделась, то могла бы заметить что её выплеск имоций пригнал к главным воротам даже парочку барлогов. И в итоге встреча получилась слегка зрелищной, но всё же совершенно не тянувшей на то что бы хотябы на волосок приблизиться к тому чего был достоин владыка...
-приветствую вас, владыка...прозвучали слова.
Морниэдиль ни когда не употребляла в слишком пышных оборотов речи считав что это лишь занимает драгоценное время.

0

4

Приближение Морниэдиль можно было почувствовать даже сквозь пропитанные магией стены твердыни - исходившие от нее волны негодования, темноты и силы чуть кружили голову, заставляя мягко усмехаться - ведь она стала такой здесь, под его, Мелькора, направляющей рукой. С ее появлением возвращение в замок стало более... непринужденным и теплым.
А у нее есть стиль - подумал он, глядя как орки упали на колени, а сама майар преклонила колено.
Благодарю за теплую легкий кивок головой в сторону балрогов встречу. чуть насмешливая, покровительственная полуулыбка встань, Морниэдиль, ты же знаешь, подобные почести излишни. Мелькор чуть взмахнул рукой и все, кроме Морниэдиль, да стражы, поспешили убраться подальше. Что нового в замке? буднично, с легким налетом скуки спросил Мелькор, направляясь к лестнице, ведущей в тронный зал и приглашая девушку следовать за собой.

0

5

Высокая стройная фигура темного майа черным вихрем возникла на лестнице и резко замерла.
А эта что тут делает?

Вся крепость встречала своего Владыку.
Униженно согнутые спины орков.. Удивленные и испуганные взгляды людей..
Барлоги, замершие рядом с темным Валой.

Почтительно склонив голову и скрывая горящие глаза с бурей эмоций, бушевавшей внутри.
- Приветствую, Владыка. - не стоило сейчас нарушать субординацию. Оркии и люди должны знать - кто вернулся.
Здравствуй, Тано.. Я так скучал..

Подняв голову и взглянув прямо в глаза Мелькору, пытаясь понять, какой он вернулся, как изменил его "дивный Аман".
Ровным уверенным голосом:
У нас тут тихо, спокойно. Все попрятались по углам и бояться высунуться, а с твоим возвращением вообще нос показать побояться. Впрочем, даже если кто-то и рискнет высунуться, мы готовы встретить их - ехидный прищур глаз и рассчетливая усмешка. - Морхонн и наши инженеры даром времени не теряли. - покосившись на орков и людей, - армия тоже готова.

0

6

Девушка изящно встала и направилась за владыкой, тенью следуя за ним...столь же бесшумнм и плавным было её движение.
Ответ на вопрос Мелькора так и не сорвался с губ, потому как её грубо перебили, к чему майяр отнеслась филосовски и лишь подумала охладить нахала взглядом, после чего загнала мысль в глубины сознания... Ей очень не нравилось что Гортхауэр возвышался над владкой стоя на несколько ступенек выше и считал это само-собой разумеющимся. Говорить что-либо не было смысла, если Мелькор захочет осадить наглеца, он это сделает и без её жалкой помощи, к тому же владыка прекрасно знал что всё материалы по её разработкам окажутся в его покоях стоит лишь намекнуть на это. Она стояла за плечём Мелькора, смотря куда-то перед собой и ждала...

0

7

Уже на подлёте к крепости Тхурингветиль почуяла... Нет, не неладное. Но - изменившееся.

Неужели... Вернулся? - майэ запретила себе думать об этом. Пока ей видны были только пики Тангородрима да крыша Аст Ахэ, гадать было бесполезно... а разочарования она бы не вынесла.

Столпившиеся во внутреннем дворе обитатели Аст Ахэ заставили её почти поверить... Почти...

Приветствую, владыка, - склонилась она в преувеличенно церемонном поклоне перед Сотворившим, словно бы пытаясь искупить тот факт, что от избытка чувств едва не свалилась оному на голову прямо в нетопырином обличье. Ну, были у Тхури ма-аленькие недостатки, которые, впрочем, всегда и везде ей прощались...

0

8

С появлением Гортхауэра все, кто еще не успел скрыться, с утроенной скоростью устремились куда подальше. Мелькор усмехнулся - все-таки не зря Темный майар был его лучшим учеником.
Приветствую и я тебя, Гортхауэр Таирни - саркастическая ухмылка стала чуть более похожа на приветливую улыбку - Мелькору было намного.. приятней, что его встречают ученики, нежели свора слуг и рабов, что боятся его до полусмерти, если не досмерти. Скрыть обуреваемые его эмоции от Мелькора Гортхауэру не удалось. Теплое чувство на секунду заставило чуть пристальнее посмотреть в глаза ученика, через секунду Мелькор снова лишь полуулыбался.
Что ж, новости неплохие... но сейчас мне не нужны ни армия, ни инженерные изыски Морхонна. Следуйте за мной, я желаю переговорить с вами
Внезапно, почти на гоову Мелькору свалилась Тхурингветиль. Темный саркастически поднял одну бровь, впрочем гнева в его взгляде не было. Все лишние глаза уже успели исчезнуть, да и подсматривать, следить за Валар не стал бы ни один из обитателей Ангбанда.
Тхурингветиль... твоя поспешность в привествии меня радует... Что ж, ты тоже следуй за мной, мне потребуются и твои силы. Мелькор легко поднялся по лестнице, затем направился в сторону тронного зала, на пару шагов опережая следовавших за ним.
-------------- Тронный зал

0

9

Ну, ему не нужны, так нам пригодятся. Знаю я этих светлых..
Уже успев успокоиться и прийти в себя, Гортхауэр хмыкнув, холодно и очень пристально взгянул на Морниэдиль , давая ей понять, что все он прекрасно понял и кто пытался вторгнуться в его сознание - тоже знает. Впрочем, разбираться сейчас этим делом он не хотел. Но и забывать не собирался.

- Здравствуй, Тхури. Устала? - тихим голосом поинтересовался он у идущей рядом майэ.

Целеустремленно топая в тронный зал следом за Мелькором, черный майа пытался понять, чего же такого важно хочет сказать им Вала, нопри полном отсутствии информаии удавалось это ему, мягко говоря, хреново.

Оставив пока размышления, Ортхэннер решил снача выслушать, что же Тано имеет им сказать.

0

10

Не больше чем обычно - пренебрежительно дёрнув плечом - Ведь ОН вернулся!!! Какое теперь значение имеют все эти мелочи??? - шёпотом отозвалась девушка, привычно пристраиваясь в уютной тени Мелькора. Веявшая от Морниэдиль агрессивность её ничуть не задевала - Тхури всегда считала, что уж с этой-то им делить совершенно нечего.

Майэ почти мурлыкала от счастья.

>>Тронный зал

Отредактировано Тхурингветиль (2007-11-17 15:17:08)

0

Похожие темы